В ДК «Апрелевка» прошёл отчёт о деятельности администрации городского поселения Апрелевка за 2017 год

28 марта Дворец культуры «Апрелевка» традиционно стал местом проведения ежегодного отчёта о деятельности администрации поселения. В этом году в связи с реформой местного самоуправления в Наро-Фоминском городском округе отчёт о деятельности администрации городского поселения Апрелевка был представлен территориальным управлением Апрелевка.

В зале присутствовали заместитель председателя Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа А.С. Шкурков, заместители главы округа Е.А. Кузнецова и В.А. Тамаркин, руководители предприятий и организаций, старосты деревень, председатели уличных комитетов, советов домов, члены общественных организаций, жители Апрелевки.

Собравшиеся в зале с интересом посмотрели видеофильм «История Апрелевки», подготовленный совместно сотрудниками территориального управления и Дворца культуры.

Перед началом официальной части мероприятия была объявлена минута молчания в память о погибших в Кемерово.

С отчётом о деятельности администрации городского поселения Апрелевка за 2017 год выступили заместитель главы Наро-Фоминского городского округа, руководитель территориального управления Апрелевка Е.А. Козлов, заместитель руководителя ТУ Апрелевка В.Н. Орлов, начальник финансово-экономического отдела Н.В. Прядина. Доклады сопровождались презентацией слайдов, подготовленной Дворцом культуры.

После отчёта состоялось награждение грамотами и благодарственными письмами. С удовольствием отмечаем, что среди награжденных за заслуги перед городом в 2017 году – сотрудник ДК Апрелевка, руководитель Театра песни «Лилиум» Виктория Ягодина. Поздравляем Викторию Сергеевну и желаем ей дальнейших творческих успехов!