Воспитанники Театра песни «Лилиум» успешно выступили на фестивале «Твой голос»

В минувшие выходные в Москве проходил 7-й Международный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Твой голос». Он принёс новые победы воспитанникам Театра песни «Лилиум». Борьба была нелёгкой, ведь практически все участники состязаний обладали обширным опытом выступлений и награждений. Тем не менее, звёздочки из Апрелевки всё же увезли с собой призовые места, получив дипломы лауреатов 1 и 2 степени среди ансамблей, а также дипломы лауреатов 1 степени среди солистов. Кроме того, на заключительном гала-концерта два из десяти номеров были представлены нашими артистами. Поздравляем Киру Науменко, Алину и Анастасию Рогинских, а также других участников конкурса с блестящими победами!

Международный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Твой голос» проводится с 2014 года в стенах ГБУК Культурный центр «Москворечье» при поддержке Департамента Культуры г. Москвы. В составе жюри конкурса – главный музыкальный редактор ТВ-проектов Голос, Голос.Дети, Голос 60+ Марина Андрусенко, заслуженный артист РФ, заслуженный деятель искусств ХМАО Андрей Билль, доцент кафедры эстрадно-джазового пения Института Современного Искусства Наталья Крупник и другие.