Возраст осени, но не увядания

1 октября, в Международный день пожилых людей, принято говорить людям преклонного возраста слова уважения и благодарности, организовывать приятные сюрпризы. Не остался в стороне и Дворец культуры Апрелевка. 30 сентября в Клубе выходного дня пройдёт музыкальный вечер, посвящённый сразу двум праздникам: Дню пожилого человека и Дню музыки, который также отмечается во всём мире 1 октября.

В поэтической гостиной солисты клуба любителей песни «Гармония» представят творческую программу с неслучайным названием «Осенний вальс». Ведь танец дарит удивительное ощущение бодрости, счастья и, конечно же, молодости. И только от желаний и настроения человека зависит, будет ли каждая новая осень его жизни возрастом счастья или началом увядания.