Выставка «Художественный мир Леонида Андреева»

21 августа исполняется 150 лет со дня рождения Леонида Николаевича Андреева – русского писателя, драматурга, импрессиониста, представителя Серебряного века русской литературы.
Талантливый мастер слова с непростой судьбой оставил заметный след в русской литературе. Его произведения о российской жизни и духовном мире человека читают и сегодня.
К юбилею Л. Н. Андреева сотрудники библиотеки МБУ «ДК Апрелевка» подготовили книжно-иллюстрированную выставку «Художественный мир Леонида Андреева», на которой представлены материалы о жизни и творчестве писателя, его произведения.