«Хор русской песни «Мелодия» подтвердил звание «Народного коллектива»

Гордость ДК Апрелевка – «Хор русской песни «Мелодия» – в ноябре этого года празднует своё 70-летие, а накануне, 19 октября, он подарил апрелевской публике трогательно-душевную концертную программу, созданную не только специально для юбилея, но и для подтверждения звания «Народный коллектив».

Члены комиссии и зрители концерта по достоинству оценили лучшие музыкальные номера, плоды многолетней сценической практики хора – уникального коллектива, объединившего в себе несколько поколений разнохарактерных и талантливых исполнителей народного пения. В концерте также приняли участие артисты народного направления Дворца культуры.

Юбилейный концерт в честь 70-летия Хора «Мелодия» состоится 16 ноября в 15 часов в зрительном зале ДК Апрелевка. Приглашаем всех желающих. Вход свободный.