Я пою, и значит — я живу

22 января в зрительном зале Дворца культуры и спорта г.п. Апрелевка состоялся музыкальный вечер, посвящённый известнейшему советскому автору-исполнителю — Владимиру Семёновичу Высоцкому. За свою жизнь этот человек сыграл десятки ролей в спектаклях, самой известной из которых стала роль Гамлета, и снялся в 29-ти фильмах. Его стихи публиковались во многих журналах и сборниках, а песни Высоцкого до сих пор слушают и поют миллионы людей. 25 января ему бы исполнилось 78 лет.

К организации концерта, посвящённого одному из кумиров XX века, сотрудники апрелевского Дворца культуры и спорта подошли со всей ответственностью: слова ведущих сопровождались рассказами из жизни Высоцкого и специально подобранным видеорядом, а песни и стихи Владимира Семёновича исполнялись лучшими артистами города и, по совместительству, достойными поклонниками его творчества. Не оставил без внимания такое событие и глава г.п. Апрелевка Тамаркин Виталий Алексеевич. Будучи приглашённым на сцену он отметил, что творчество Высоцкого в его жизни было одной большой вехой. «Песни Владимира Семёновича всегда многогранны и их не очень просто исполнить». — Отметил глава Апрелевки. — «Но творческий коллектив нашего Дворца с этим справился — большое им спасибо! Так держать!».

изображения не найдены

[/su_spoiler]