10 марта состоялся конкурс «Быть принцессой»

Праздник 8 Марта продолжается!

Конкурс «Быть принцессой», который состоялся 10 марта 2012 на сцене ДКиС продлил участницам и зрителям праздничное настроение!

Во время вечера конкурсанты, жюри и зрители пытались разобраться кто же такая принцесса, и можно ли ее встретить в современном мире?

Примеряли корону принцессы шесть очаровательных девчонок:

— Школа танца «Dancity» — Полина Жданова

— Театр моды «Кокетка» — Елена Беспалова

— Театральная студия «Лики» — Анна Черная

— Музыкальная студия – Яна Макарова

— Тяжелая атлетика – Виктория Макарова

— И честь сотрудниц Дворца защищала Дарья Трошкина

Оценивали конкурсы компетентное жюри, состоящее из одних мужчин:

— Федичкин Александр Алексеевич – художественный руководитель ДКиС, профессиональный актер театра и кино, руководитель театральной студии «Дебют+»

— Андреев Николай Александрович – лучший тренер Московской области по тяжелой атлетике

— Межберг Александр Юрьевич – автор и исполнитель песен

Своим выступлениями украсили программу конкурса дипломанты всероссийского конкурса театров мод 2012 «Золотой наперсток» театр моды «Кокетка», руководитель Галина Литовченко, хореограф Ольга Маслова, педагог-репетитор Ксения Хайруллина, и студия брейк-данс «Апрелевка-сэйшн», руководитель Григорий Раджабов.

Конкурс состоял из семи состязаний.

1. Заплатка

Девушки продлевали жизнь любимой блузки, наставляя интересные заплатки: в форме сердечка, в форме цветочка, как кармашек и т.д.

2. Дорогой гость

Нужно было для дорогого гостя придумать и накрыть тематическую сервировку стола.

3. Сказка

Принцессы выбрали по три мягкие игрушки, придумали сказку и рассказали.

4. ICE, FANTA, COLA

Это был очень веселый и подвижный конкурс, на котором участницы показывали свое умение веселиться в дружной компании.

5. Ах, какая я!

Задача девочек состояла в том, чтобы рассказать всем о своих достоинствах, особенностях. И начать свой рассказ им нужно было со слов: «Ах, какая я красивая!»

6. Вальс

Девушки кружились в вальсе с диадемой на голове. А партнером был сам художественный руководитель нашего Дворца.

7. Пришла и говорю

Завершающее состязание, на котором наши принцессы произносили тронную речь.

Все участницы великолепно справились со всеми заданиями. И они, и зрители, и, тем более, члены жюри, получили массу положительных эмоций, массу удовольствия и все единогласно пришли к выводу,

ЧТО

Настоящая принцесса – это суть, это состояние, это, прежде всего, красота внутренняя, сияющая изнутри и притягивающая к себе окружающих.

Настоящая принцесса все делает с любовью – встречает гостей, накрывает стол, зашивает прохудившуюся вещь, нянчится с ребенком, учиться в школе или в университете, работает, веселиться на вечеринке. Каждый поступок и каждое решение продиктованы и движимы любовью. Любовью к себе и окружающим. Ведь только любовь делает нас влиятельными людьми и только любовь поможет каждой из нас БЫТЬ ПРИНЦЕССОЙ!