12 месяцев в Апрелевке

25 августа на сцене МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка» состоялся музыкальный спектакль посвященный Дню города. Режиссер Дворца, Константин Уманцев, представил зрителям новую постановку, за основу которой была взята драматическая пьеса-сказка советского писателя Самуила Маршака. Лейтмотивом спектакля стал вопрос о присоединении г.п. Апрелевка к Наро-Фоминскому муниципальному району и потере статуса города. Пытаясь что-то с этим сделать, главные герои — жители, отправились на поиски 12-ти месяцев. Но оказалось, что найти их не так то и просто.

Основные роли в спектакле исполнили участники театральной студии «Орфей», а также воспитанники студий «Живая сказка» и «Лики». Солисты Дворца и образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум» пели песни на протяжении всего спектакля, а танцевальное сопровождение обеспечили ребята из, опять же, образцового коллектива — «Школа танца «Дансити».

Хорошая актерская игра, бесподобные танцы, вокал, звук и световое оформление спектакля позволили зрителям получить максимальное удовольствие от просмотра. Ну а для тех, кто не смог присутствовать в этот вечер во Дворце мы, как обычно, прикрепляем видеозапись представления: