Анкетирование «Удовлетворённость качеством обслуживания во Дворце культуры «Апрелевка»

Дорогие друзья!

Наш Дворец постоянно стремится к повышению качества обслуживания, максимально полному удовлетворению запросов пользователей и улучшению условий пребывания посетителей.

С 10 по 30 апреля 2018 года мы проводим социологическое исследование в форме анкетирования «Удовлетворённость качеством обслуживания во Дворце культуры «Апрелевка».

Цель опроса – выявить отношение посетителей МБУ «ДК Апрелевка» к нашему учреждению, составить развернутое представление об их интересах и потребностях, что позволит объективно оценить положение дел и конструктивно программировать дальнейшие пути развития.

Большинство предлагаемых вопросов содержит варианты возможных ответов. Отметьте, пожалуйста, те из них, которые соответствуют вашему мнению, или напишите свой вариант в свободных строчках. Опрос анонимный. Собранные данные будут использованы в обобщенном виде.

Просим вас принять участие в опросе! Анкеты можно взять и заполнить в центральном вестибюле Дворца культуры, там же располагается ящик для их сбора.