Цирковое сказочное шоу «Тролли и Белоснежка»

Цирковое сказочное шоу «Тролли и Белоснежка» состоится в нашем Дворце культуры 27 марта в 17:00!

История о торжестве добра над злом стара как мир, но не теряет своей актуальности и поныне. Сказка о Белоснежке знакома всем и любима на протяжении многих лет. По её мотивам сняты фильмы и мультфильмы, поставлено множество спектаклей.
За основу театрально-циркового шоу «Тролли и Белоснежка» взяты герои мультфильма «Тролли» и сказки братьев Гримм «Белоснежка и семь гномов», эта версия рассказывает новую историю о принцессе, королеве и простом тролле, который влюбился в Белоснежку и стал для неё принцем.
В исполнении артистов театра и кино вы увидите героев этих сказок. Смешные ситуации, в которые они попадают, добро и зло, активное участие зрителей в спектакле – всё это присутствует в постановке.
Цирковые артисты вместе со своими дрессированными животными (голуби, совы, обезьянки, собачки, змеи, игуаны, хорьки, ворон,енот ) подчеркнут сказочность, таинственность и волшебство нашего спектакля.
Режиссёр и худ. руководитель – Шутов Владимир Иванович, академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей.

Мы обещаем праздник для вас и ваших детей!
Продолжительность: 1 час 10 минут (без антракта)

Стоимость билетов — от 600 р.

Купить билеты можно здесь.