Нам — 70: программа «юбилейной субботы» 8 декабря в ДК Апрелевка

70 лет – не только важная веха в жизни Дворца культуры Апрелевка, но и одно из самых ярких событий для всего города, поэтому 8 декабря, в день празднования юбилея, наших гостей ожидает немало интересного.

Праздник начнётся уже в 16 часов в фойе Дворца культуры, где любой желающий сможет ознакомиться с тематической фотоэкспозицией «От истоков к юбилею», посвящённой истории Дворца. А в специально организованной фотозоне можно сделать как озорное селфи, так и красочное профессиональное фото на память о праздновании юбилея вместе с нами.

На втором этаже, также в 16 часов, в рамках фотовыставки «Зеркало души» вы сможете не только полюбоваться авторскими работами художниц Подмосковья Инны Савиной, Жанны Сотсковой, Анны Субботиной и Аллы Морозовой, но и лично познакомиться с ними.

Но одним из самых впечатляющих сюрпризов для апрелевской публики и специальных гостей 70-летнего юбилея Дворца станет праздничное театрализованное представление «Необыкновенное чудо», которое начнётся в 17 часов в зрительном зале. В чём заключается «необыкновенность» чуда — увидите сами!