Дополнительный набор в Детский театр «Фантазия»

Детский театр «Фантазия» объявляет дополнительный набор детей от 10 до 13 лет для участия в спектаклях на сцене МБУ «ДК Апрелевка». Руководитель театра – Ковешникова Юлия Ильдаровна, дипломированный специалист, окончила Высшее Театральное училище им. М. С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России, по специальности «актриса театра и кино», мастерская Ю. М. Соломина и В. И. Бочкарева. Актриса Московского Детского театра Эстрады. Режиссер-постановщик спектаклей с участием детей в Детском музыкальном театре «СЮР» (г. Зеленоград), ЦКД «Парк Новослободский», Московском Детском театре Эстрады.

Детский театр «Фантазия» предоставит вашему ребенку уникальную возможность почувствовать себя настоящим актером, примерить на себя образ любимого героя, раскрыть и развить свой талант. Помимо этого, занятия в Детском театре «Фантазия» способствуют гармоничному формированию личности ребенка, развивают воображение, память, пластику, координацию движения, тренируют голосо-речевой аппарат, избавляют от страха сцены и публичных выступлений.

Занятия в Театре бесплатные, по понедельникам, четвергам и воскресеньям (время вечернее). Запись на прослушивание и вопросы по телефону +7 (926) 900-09-45 Юлия Ильдаровна