Книжно-иллюстрированная выставка «Я лиру посвятил народу своему…»

10 декабря 2021 года исполняется 200 лет со дня рождения Н. А. Некрасова (1821—1878) — русского поэта, писателя, публициста и классика русской литературы. Его творчество ознаменовало в русской литературе начало нового этапа — народного, о народе и для народа.
Произведения Н.А. Некрасова трогают за самые чувствительные струны души: любовь, сострадание, сочувствие, сопереживание, умение видеть красоту и радоваться ей.
Книжно-иллюстративная выставка, открытая в библиотеке МБУ «ДК Апрелевка», познакомит посетителей библиотеки с этапами жизни и творчества поэта, а также с произведениями писателя, имеющимися в фонде библиотеки.
Приглашаем Вас, дорогие читатели, посетить нашу выставку!