Конкурс-фестиваль «ГРАД МАСТЕРОВ — НАРО-ФОМИНСК 2024»

С огромным успехом для коллективов МБУ «ДК Апрелевка» в Наро-Фоминске состоялся II Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс национальных культур и искусств, детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» — «ГРАД МАСТЕРОВ — НАРО-ФОМИНСК 2024» при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области:

— народный коллектив «Театральная студия «Орфей» — ГРАН-ПРИ, лауреат 1 степени,
— образцовый коллектив «Театральная студия «ЛИКИ» — лауреат 1 степени,
— Елена Маланчук — специальный приз за лучшую актерскую работу,
— коллектив «Хор русской песни «Мелодия» — лауреат 1 степени,
— руководитель клуба профессиональных художников «Живописная Апрелевка» Анна Субботина — лауреат 1, 2 и 3 степени,
— детская хореографическая студия «Краски» — лауреат 1 степени,
— хореографическая студия «ДэнсМикс» — лауреат 2 степени,
— совместный номер хореографических коллективов «Краски» и «ДэнсМикс» — лауреат 2 степени,
— солистка вокальной студии сольного пения «Гармония» Ирина Цветнова — лауреат 2 степени.

Поздравляем всех участников, педагогов и руководителей коллективов и желаем новых творческих побед!!!