Перечень клубных формирований

С  П  И  С  О  К
клубных формирований МБУ «ДК Апрелевка» на 01.04.19г.

№№
п.п.

Наименование клубного объединения или спортивной секции

Возраст участников

Ф.И.О. руководителя
Телефон


Хоровые


 

1

Народный коллектив – Хор русской песни «Мелодия»   бесплатный От 18 лет и
старше
Александров Денис Михайлович
8-977-618-35-92

2

Хор мальчиков
бесплатный
6-7 лет Максимич Сергей Вячеславович
8-916-452-12-25

Хореографические коллективы


 

3

Образцовый коллектив
Школа танца «Dancity» платный
От 3 -16 лет Маслов Николай Сергеевич
8-910-401-54-90

4

Спортивно-танцевальный клуб  «Динамо» платный  

От 4-16 лет

Иванова Наталья Борисовна
8-903-668-20-55

 

5

Ансамбль народного танца «Околица»
 бесплатный
6-8 лет
8-12 лет
от 18 лет
Красник Анатолий Вячеславович
8-916-149-67-34

 

6

Танцевальная группа «Танцы молодости нашей» бесплатный От 45 и старше Красник Анатолий Вячеславович
8-916-149-67-34

Театральные коллективы


 

7

Театральная студия «ЛИКИ»
бесплатный
13-18лет Уманцев Константин Леонидович
8-965-347-53-98

 

8

Театральная студия «ОРФЕЙ»
бесплатный
От 18 и старше Уманцев Константин Леонидович
8-965-347-53-98

9

Детский театр «Фантазия»
бесплатный
От 9 -12 лет Ковешникова Юлия Ильдаровна
8(926)900-09-45

 

10

Детский музыкальный театр
«Юные таланты» платный
От 7 — 15 лет Ювкина Ольга Ивановна
8-926-491-99-52

11

Театральная студия для малышей
 «Живая сказка» бесплатный
От 5- 8
От 8 -10
Федорец Елена Александровна
 8-977-624-37-00

12

Кукольный театр «Тридесятое царство» бесплатный От 7 лет Федорова Светлана Александровна
8-916-430-47-52

13

Театр моды «Кокетка»
бесплатный
От 9 лет и старше Литовченко Галина Михайловна
8-964-510-50-15

Вокальные коллективы


 

13

Образцовый коллектив-
 Театр песни «Лилиум» платный
 

От 5лет

Ягодина Виктория
Сергеевна 8-926-127-58-57

 

14

Вокальная кавер-группа «Красная смородина» бесплатный  

От 18 лет

Маланчук Елена Ивановна 8-915-314-26-82

 

15

Детский вокальный ансамбль «Жемчужинки» бесплатный 5-7 лет Васильева Валентина Анатольевна
8-925-629-42-55

16

Студия сольного вокала «Виктория»  бесплатный От 6 — 18 лет Ягодина Виктория
Сергеевна 8-926-127-58-57

17

Клуб любителей пения «Гармония» бесплатный Взрослые (от 30 лет) Архипова Ирина Александровна
8-926-822-04-29

 

18

Ансамбль народной песни «Денница-АРТ» бесплатный От 18  лет Васильева Валентина Анатольевна
8-925-629-42-55

19

Ансамбль народной песни «Сорока»
бесплатный
От 6 лет Александров Денис Михайлович
8-977-618-35-92

20

Вокальная студия «Глория» платный От 8 — 18 лет Маланчук Елена Ивановна
8-915-314-26-82

21

Вокальная студия оперного искусства «Bel canto» бесплатный От 14 и старше Максимич Сергей Вячеславович
8-916-452-12-25

Музыкальные


 

22

Кружок игры на гитаре
платный
 От 8 лет Сверщек Владимир Николаевич
8-910-511-99-62

23

Кружок игры на гитаре «Соло»
платный
 От 7 лет Узких Владимир Николаевич
8-905-541-60-09

 

24

Кружок игры на
Фортепиано платный
 

От 6 лет

Русанова Наталья Михайловна
8-910-601-98-92

 

25

Ансамбль гитаристов
бесплатный
От 8 лет Сверщек  Владимир Николаевич
8-910-511-99-62

26

Кружок игры на баяне
платный
От 7 лет Манушин Алексей Юрьевич
8-903-613-89-59

27

Вокально-инструментальный
 ансамбль «Апрель-парк» бесплатный
От 18 лет и старше Архипова Ирина Александровна
8-926-822-04-29

Фольклор


28 Детский фольклорный ансамбль ложкарей  «Пересветы» бесплатный От 5 лет Икштадт Александр Юрьевич
8-969-266-62-72

 

29

Детский  ансамбль народной песни  «Птички-невелички»
бесплатный
 

От 5-14 лет

Алехина Лидия  Романовна
8-916-942-12-28

 

30

Ансамбль народной музыки 
«Жар-птица» бесплатный
От 15 лет и старше Алехина Лидия Романовна
8-916-942-12-28

Прикладное искусство


31

«Мастерская древних ремесел» бесплатный От 5 — 15 лет  Умнова Людмила Сергеевна
8-977-418-03-68

Культурно-просветительские


32

Клуб  для старшеклассников
«Вертикаль» бесплатный
От 15 -17 лет Белоусова Любовь Григорьевна
8-903-197-87-91

33

Клуб выходного дня
бесплатный
Взрослые Федорова Светлана Александровна
8-916-430-47-52

34

Клуб любителей поэзии
«Поэтическая гостиная»
бесплатный
 

От 18 лет

Подорога Наталья Михайловна
8-916-564-01-61

35

Детский клуб «Золотой ключик» бесплатный От 7 -10 лет Клюшникова Валентина Сергеевна  
8-926-077-73-67

36

Студия эстетического развития и совершенства для девочек «Отражение»  бесплатный От 11 -16 лет Кузнецова Татьяна Сергеевна
8-963-614-73-63

37

Кружок раннего эстетического развития «Умка»  платный От 5 — 6
От 6-7  лет
Афтенюк Наталья Александровна
8-967-040-12-79

Изобразительное искусство


38

Студия изобразительного
Искусства «Радуга» платный
От 5 лет Лейкина Ольга Викторовна 
8-916-693-09-28

Техническое творчество

39 Кружок «Робототехника»
платный
От 6 -11 лет
От 12 -18 лет
Токмань Александр Владимирович
8-962-998-44-88

40

Кружок «Фотодрайв» бесплатный От 10 и старше Резников Виктор Михайлович
8-903-814-18-16
                                             Спортивно-оздоровительные секции

 

41

Спортивная секция тяжелой атлетики «Атлант» бесплатный От 7 -18 лет Андреев Николай
Александрович 8-903-548-04-94          

42

Спортивная секция тяжелой атлетики «Атлант» платный  

От 18 лет

Андреев Николай
Александрович    8-903-548-04-94

 

43

Спортивная секция
«Самбо» платный
От 6-12 лет
От 12 и старше
Головин Сергей
Васильевич   8-916-718-77-68

 

44

Спортивная секция
«Джиу-джитсу» платный
7-16 лет  Пастушенко Евгений Евгеньевич
8-916-566-93-32

45

Детская спортивно-оздоровительная секция  платный От 4,5 – 7
лет
Пастушенко  Евгения Евгеньевна
8-915-469-88-17

 46 Спортивная секция «Фитнес» (йога, калланетика, фитбол) платный От 18 лет и старше Лучкина Ольга Алексеевна
8-906-790-46-05

 

47

Спортивная секция «Шахматы» бесплатный От 6 лет Лукашев Николай Викторович
8-926-817-08-38                                     

Прочие


48

Молодежный клуб любителей консольных игр «Игромания» бесплатный От 14 лет Мифодьев  Олег Евгеньевич
8(965)436-27-17

 

49

Клуб молодежной журналистики «Глянец» бесплатный 13-18 лет Подорога Наталья Михайловна
8-916-564-01-61

 

50

Клуб авторской песни
«Бригантина» бесплатный
 

От 18 лет

Сизинцев Владимир Александрович
8-903-277-83-64

51

Клуб любителей караоке
бесплатный
От 18 и старше Волегов Николай Валерьевич
8-999-870-52-78

52

Литературно-музыкальный кружок «Этюд» бесплатный От 10 лет и старше Федорова Светлана Александровна
8-916-430-47-52