Мастер-класс «Я вам дарю свой яркий мир»

В библиотеке МБУ «ДК Апрелевка» каждое воскресенье проходят занятия инклюзивной мастерской «Сундук». Одним из направлений является ткачество. Материалом для изделий служат нитки, ленты из ткани, джут. Работы красивые, яркие, самобытные. Они несут тепло человеческих рук, доброту и ощущение уюта. Работы изготавливаются и на заказ, выставляются на ярмарках г. Москвы.
14 апреля в библиотеке прошёл мастер-класс «Я вам дарю свой яркий мир» для участников РОО «Дети Апреля». Темой мастер-класса стало изготовление Пасхальных цыплят. Материалом этих чудесных изделий послужили цветные шерстяные нитки. Яркие изделия подарили ощущение предстоящего праздника. Занятия проводила волонтёр Пахомова Екатерина Анатольевна.