На «цирковую» арену – с театром «Фантазия»

Цирк мы любим за его зрелищность, изобретательность, полёт фантазии, стремление отразить лучшие качества и способности человека…да и, в конце концов, просто за то, что он есть. А новогодний цирк мы любим вдвойне. Не случайно именно цирковая тема была выбрана в преддверии Нового года детским театром «Фантазия» для открытого показа. Мероприятие, которое состоится 28 декабря в 15 часов в зрительном зале ДК Апрелевка, так и называется – «Фантазия на тему цирка».

Детский театр «Фантазия» работает на базе ДК Апрелевка и занимается с юными артистами от 9 до 12 лет постановкой спектаклей по известным литературным произведениям. Здесь дети-исполнители получают навыки актерского мастерства, и, вместе с тем, воспитывают у зрителя любовь к чтению, художественный вкус и потребность в культурном досуге. Руководит театром Юлия Ковешникова.