Набор в детский клуб «Золотой ключик»

В преддверии нового творческого сезона объявляется набор в детский клуб «Золотой ключик»!

Клубное формирование в своей деятельности ставит задачу приобщения детей к художественной литературе, к детской книге, а через книгу учить формировать идеалы, обогащать внутренний мир ребёнка.
Важно помочь ребёнку полюбить книгу, развить интерес к чтению, воспитать бережное отношение к слову, богатству языка.
Детский клуб «Золотой ключик, создаёт возможность для воспитания грамотного, заинтересованного читателя, знающего литературу своей страны и готового к восприятию культуры и литературы народов других стран. В процессе общения с книгой развивается память, внимание, воображение. В программу включаются занятия библиографического характера, которые познакомят с авторами детских книг, обогатят его читательский опыт и эрудицию.

Группа для детей от 7 до 10 лет.
Занятия бесплатные, 1 раз в неделю.

Руководитель — Клюшникова Валентина Сергеевна, выпускница Московского станкоинструментального института по специальности «Приборы точной техники» и Национального технологического университета по специализации «Библиотекарь».

Справки по тел. 8(496)345-32-92, доб. 104

Подробную информацию о детском клубе «Золотой ключик», а также о других клубных формированиях МБУ «ДК Апрелевка» вы можете найти на нашем сайте https://dk-aprelevka.ru/

#новыйсезонбиблиотекаМО #новыйсезонДКМО