Набор в театральную студию «Действие»

В преддверии нового творческого сезона объявляется набор в театральную студию «Действие»!

В студию приглашаются все желающие от 18 лет, не имеющие профессиональных навыков, но мечтающие приобщиться к театральному искусству, попробовать себя в качестве актеров и испытать это волшебное чувство пребывания на сцене в какой-либо роли.
В процессе занятий вы получите навыки раскрепощения, избавления от зажимов и волнения перед публичными выступлениями. Изучая основы сценической речи по школе Малого театра, вы научитесь максимально грамотно выражать свои мысли и произносить любое количество текста без дикционных ошибок.

Группа для людей от 18 до 45 лет
Группа для людей от 45 лет.
Занятия бесплатные, 2 раза в неделю.

Руководитель — Икштадт Гарри Александрович, выпускник ВТУ им. Щепкина (курс народного артиста России Б.В.Клюева).

Справки по тел. 8(496)345-32-92, доб. 104

Подробную информацию о театральной студии «Действие», а также о других клубных формированиях МБУ «ДК Апрелевка» вы можете найти на нашем сайте https://dk-aprelevka.ru/