Набор в хореографическую студию “DENZA”

Объявляется набор в хореографическую студию «DENZA”!

Если у  вашего ребенка развито чувство ритма, музыкальный слух, и если он подвижен, эмоционален и артистичен, вы не ошибетесь с выбором, если приведете его на занятия

в нашу хореографическую студию

«DENZA»

для детей от 3 лет и старше.

Здесь дети приобщаются балетному искусству. Танцуют под музыку великих композиторов П.И.Чайковского, Л.Минкуса, Прокофьева С.С.  и др.

А если вам больше 18 лет и Вы давно хотели научиться танцевать балетные па и сделать тело более гибким и стройным, сможете, придя на занятия

в хореографическую студию балета

«DENZA»

В нашей студии балета дети изучают:

1.Ритмика

2.Классический танец

3. Балетная гимнастика

4.Народный танец

5.Детский современный танец

6.Музыкально-игровая импровизация

Занятия проводится в форме

группового занятия

по 12 человек.

Искусство танца – великолепное средство воспитания и развития маленького человека. Оно обогащает духовный мир, помогает ребенку раскрыться как личности. Органическое соединение движения, музыки, игры формирует атмосферу положительных эмоций, которые раскрепощают ребенка, делают его естественным и красивым. Пройдет совсем немного времени, и вы заметите, как ваш ребенок заметно преобразится: появится осанка, координация движений, утонченная пластика. Начнет чувствовать ритм, понимать характер музыки, у него разовьётся художественный вкус, творческая фантазия.

На занятиях хореографией дети учатся координировать движения, изучают основные позиции и положения рук и ног танце. Учатся передавать свои эмоции посредством танцевальных движений  и хореографических композиций.

Балетная гимнастика это система специально подобранных физических  упражнений  и методических приемов позволяет подготовить ребенка к занятиям по хореографии и танцам. Позволяет развить и укрепить природные данные ребенка, активизировать, мышечный потенциал, способствуя выработке необходимой выворотности, устранению недостаточной гибкости.

Классический танец является основой любого вида танцев, залогом красоты и правильности танцевальных  движений.

Для детей 4-6 лет

В этом возрасте у детей появляется возможность

выполнять более сложные по координации движения

В занятие входит:

1.Ритмика

2.Партерная гимнастика

3.Основы хореографии

4.Музыкально-игровая импровизация

Для детей 7-10лет

В этом возрасте ребенок  достигает кульминации в развитии движений, которая выражается в особой грации, легкости и изяществе. У детей резко возрастает способность к исполнению разнообразных и сложных по координации движений.  Это дает возможность подбирать для работы с детьми более сложный репертуар.

В занятие входит:

1.Классический танец