Клубные формирования

ХОРОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

ТЕАТРАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

ВОКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

ФОЛЬКЛОРНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ СЕКЦИИ

ПРОЧИЕ

 

ХОРОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

   

Академический хор «Primavera»

       
 
         

 

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

 

 

Спортивно-танцевальный клуб
«Динамо»

 

Ансамбль народного танца «Околица»

 

Танцевальная группа «Вдохновение»

 

Танцевальный коллектив «ДэнсМикс»

 

Студия исторического танца «Реверанс»

       

Детская хореографическая студия «Краски»

 

Хореографическая студия для детей и взрослых «DENZA»

 

 

 

 

 

 

             

 

ТЕАТРАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

       
 
 
 
 
 
 

Театральная студия «Действие»

 

Театральная студия «Жизнь»

 

Студия пантомимы и клоунады «De Bufo»

 

 

         
 

 

               
                 

 

ВОКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

       
 
 
 
 
 

Вокальная студия «Глория»

 

 

   

 

МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

       

 

     
 
   

 

ФОЛЬКЛОРНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

       

Ансамбль народной песни «Сорока»

 
 
 
 

 

ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

 

«Мастерская древних ремесел»

           
             

 

КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Культурно-познавательный молодежный клуб «Современник»

     

Кружок раннего эстетического
развития «Умка»

 

Клубное формирование «МультиТур»

 
 
   
 

Клуб по интересам «Встречи в парке»

 

Логопедический кружок «Веселый язычок. Учимся говорить правильно»

           
             

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

 

Клуб любителей живописи «Живописная Апрелевка»

 

 

       
             

 

ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

Кружок «Фотодрайв»

 

 

           
               

 

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ СЕКЦИИ

 

Спортивная секция «Шахматы»

 

Спортивная секция
«Фитнес» (йога, калланетика, фитбол)

 

Спортивная секция «Клуб любителей «ЗОЖ»

 

 

         

 

ПРОЧИЕ