Неожиданное продолжение приключений Мэри Поппинс в Апрелевке

Итак, она возвращается! 17 марта в 12 часов Московский музыкально-драматический театр-студия «Комната» приглашает детей и взрослых жителей Апрелевки на музыкальный спектакль о самой известной сказочной няне на свете «Мэри Поппинс. Продолжение».

Как, вы думаете, что происходит, когда взрослые забывают про своё детство? Именно такая история случилась с Майклом и Джейн, у которых была самая лучшая няня на свете по имени Мэри Поппинс, когда они были детьми. Правда, после встречи с ней и тех удивительных событий прошли годы, дети выросли, и их повседневная жизнь превратилась в сплошные серые будни. Работа, заботы, доходы, отчёты… В общем, вся та необходимая кутерьма, из-за которой можно забыть, что значит веселиться, дурачиться и позволять себе расслабиться, не думая ни о чём.

Усталость и раздражение грозят сделать Майкла, Джейн и их семьи несчастными. Помочь им сможет только их любимая няня Мэри Поппинс. И она возвращается! А вместе с ней – веселье, невероятные штуки и неожиданные истории. Прочь скуку и занудство, разыщем старый Волшебный Компас и – вперёд, навстречу приключениям!

Спектакль «Мэри Поппинс. Продолжение» – одна из тех постановок, которые рекомендуют для просмотра всей семьей. Наблюдать за превращениями и неожиданным сюжетом будет интересно не только детям, но и их родителям, которые еще не утратили способность фантазировать. Спектакль учит тому, что нужно всегда оставаться в душе немного ребенком, тогда и во взрослой жизни может произойти настоящее чудо.

Спектакль полон музыки и песен, смеха и веселья, юных зрителей ожидают интерактивные игры в зрительном зале и запуск мыльных пузырей. Взрослые же, благодаря этому «волшебному коктейлю», ненадолго возвращаются в детство, сближаясь со своими детьми.

Продолжительность постановки – 1 час 10 минут с антрактом. Билеты можно заказать и приобрести в кассе ДК Апрелевка. Стоимость билетов — 500 и 600 рублей.