Новый набор в кукольный театр «Тридесятое царство»

Отличная новость для тех, кто не только любит кукольный театр, но и мечтает лично принимать участие в его постановках: ДК Апрелевка объявляет набор детей от 7 лет во вновь открывшийся в наших стенах кукольный театр «Тридесятое царство». Новым руководителем клубного формирования стала дипломированный специалист, выпускница Государственного театрального института имени Луначарского (ГИТИС), актриса музыкального театра Светлана Александровна Фёдорова.

В кукольном театре «Тридесятое царство» под руководством Светланы Фёдоровой дети будут обучаться кукловождению, отрабатывать дикцию, выполнять упражнения на координацию, учить роли и т. д., а также знакомиться с театральными профессиями, учиться изготавливать куклы и, конечно же, ставить спектакли (в том числе, по своим сценариям).

Занятия в театре будут проходить по вторникам с 10 до 11 и с 17 до 18 часов, а также по субботам с 11 до 12 часов.  Записаться и задать все интересующие вопросы можно по телефону методического отдела ДК +7 (496) 345-32-92 доб. 104 или обратиться лично к руководителю клубного формирования Светлане Фёдоровой по телефону +7 (916) 430-47-52