Наши награды

Награды клубных формирований Дворца культуры и их участников столь многочисленны, что мы с гордостью выделяем под них отдельную страницу

 Награды_00004

Образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум»

Вокальная студия «Глория»

Детский вокальный ансамбль «Жемчужинки»

Народный коллектив «Хор русской песни «Мелодия»

Детский ансамбль народной песни «Птички-Невелички»

Ансамбль народной песни «Жар-птица»

Детский фольклорный ансамбль ложкарей «Пересветы»

Театральная студия «ЛИКИ»

Детский музыкальный театр «Юные таланты»

Детский театр «Фантазия»

Народный коллектив Театральная студия «Орфей»

Кукольный театр «Тридесятое царство»

Театральная студия «Живая сказка»

Клуб любителей пения «Гармония»

Студия изобразительного искусства «Радуга»

Ансамбль народного танца «Околица»

Спортивно-танцевальный клуб «Динамо»

Спортивная секция тяжелой атлетики «Атлант»

Спортивная секция «Шахматы»

Спортивная секция Джиу-джитсу

Клуб выходного дня

Кружок игры на гитаре

Клуб авторской песни «Бригантина»

МБУ «ДК Апрелевка»

 

Образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум»

  • 2013.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    III Межмуниципальный конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2013»
    Дипломант в номинации «Вокал», возрастная категория «Детская — 12-14 лет»
  • 2013.11.28-2013.12.02
    Международный конкурс «Мы вместе»
    Поднебесная Мария — Дипломант II степени в номинации «Песня композитора Александра Ермолова»
    Рауп Лера — Дипломант III степени в номинации «Песня композитора Александра Ермолова»
  • 2014 год, г.п. Апрелевка
    Открытый Городской Конкурс «Апрелевская звезда»
    Группа «Виво» — 1 место в номинации «Эстрадный вокал», 1 возрастная категория, подгруппа 7-10 лет
    Группа «Кантабиле» — 1 место в номинации «Эстрадный вокал», 1 возрастная категория, подгруппа 11-14 лет
    Группа «Аллегро» — 2 место в номинации «Эстрадный вокал», 1 возрастная категория, подгруппа 7-10 лет
  • 2014.05, г. Москва
    Второй Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов»
    Карцева Валентина — Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»
    Ростовцева Стефания — Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»
    Группа «Кантабиле» — Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал»
    Группа «Виво» — Лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал»
    Воробьева Марина — Лауреат 3 степени
    Фаталиева Катя — Лауреат 3 степени
  • 2014.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    Четвёртый Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2014»
    Первое место в номинации «Вокал», возрастная группа «11-14 лет»
  • 2014.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    Четвёртый Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2014»
    Валя Карцева — третье место в номинации «Вокал», возрастная группа «11-14 лет»
  • 2014.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    Четвёртый Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2014»
    Фаталиева Катя — дипломант
  • 2014.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    Четвёртый Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2014»
    Киселёва Лида — дипломант
  • 2014.12, г. Москва
    Второй Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов»
    Лауреат II степени в номинации «Патриотическая песня»
  • 2014.12, г. Москва
    Второй Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов»
    Карцева Валентина — Лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал»
  • 2014.12, г. Москва
    Второй Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов»
    Рауп Валерия — Лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал»
  • 2015.04.4-5, г. Москва
    Международный конкурс вокального искусства «Золотое сечение»
    Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»
  • 2015.04.26, г.п. Апрелевка
    Открытый городской конкурс «Апрелевская звезда»
    Диплом 1 степени в номинации эстрадный вокал, 1 возрастная категория
  • 2015.04.26, г.п. Апрелевка
    Открытый городской конкурс «Апрелевская звезда»
    Диплом 1 степени в номинации эстрадный вокал, 3 возрастная категория
  • 2015.04.26, г.п. Апрелевка
    Открытый городской конкурс «Апрелевская звезда»
    Диплом 2 степени в номинации эстрадный вокал, 1 возрастная категория
  • 2015, г. Москва
    Международный форум «Полёт звёзд».
    Группа «Виво» — Диплом лауреата в номинации «Вокал».
  • 2015, г. Москва
    Международный форум «Полёт звёзд».
    Группа «Кантабиле» — Диплом лауреата III степени в номинации «Вокал».
  • 2015, г. Москва
    Международный форум «Полёт звёзд».
    Харченко Кристина — Диплом лауреата в номинации «Вокал».
  • 2015, г. Москва
    Международный форум «Полёт звёзд».
    Группа «Аллегро» — Диплом лауреата в номинации «Вокал».
  • 2015, г. Москва
    Международный форум «Полёт звёзд».
    Ягодина Виктория Сергеевна — Благодарственное письмо за высокие достижения и плодотворную работу в области художественно-эстетического воспитания подрастающего поколения.
  • 2015, г. Москва
    Международный форум «Полёт звёзд».
    Группа «Кантабиле» — Бронзовый сертификат.
  • 2015.06.04-07, г. Казань
    Международный фестиваль-конкурс исполнителей популярной музыки «Дорога звёзд».
    Киселёва Лидия — Диплом I степени в номинации «Эстрадный вокал», младшая категория 9 лет.
  • 2015.06.04-07, г. Казань
    Международный фестиваль-конкурс исполнителей популярной музыки «Дорога звёзд».
    Диплом II степени в номинации «Эстрадный ансамбль», младшая категория
  • 2016.03.25, г. Санкт-Петербург
    Международный фестиваль «Преображение». «Праздник весны»
    Диплом лауреатов – 1 место
    Два диплома лауреатов — 2 место
    Три диплома лауреатов – 3 место
    Пять дипломов дипломантов – 1 место
  • 2016.05.28, г.п Селятино
    Фестиваль сказок «Лукоморье – 2016»
    Диплом за победу — 2 шт.
  • 2016.05.28, г. Москва
    Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов»
    Диплом – 1 место
    Два диплома – 3 место
  • 2016.11.02, г. Наро-Фоминск
    VI-й Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов»
    Диплом – Гран-при
  • 2017.03.25-28, г. Минск
    IV Международный Фестиваль-конкурс Детского и Юношеского Творчества «БЕЛОРУССКИЕ УЗОРЫ», проводимый в рамках проекта «САЛЮТ ТАЛАНТОВ»
    Диплом лауреата (5шт.) – 1 степени
    Диплом лауреата (8шт.) – 2 степени
    Диплом (2 шт.) «Лучший педагог»
    Диплом «Лучший костюм»
    Сертификат «Поездка в Питер на мастер-класс»
    12 кубков
  • 2017.04.22, г. Апрелевка
    XI Открытый городской конкурс «Апрелевская звезда»
    Гран-при номинация «вокал» (13-15 лет) — группа «Кантабиле»
    Лауреат 1 степени номинация «вокал» (10-12 лет) — группа «Виво»
    Лауреат 1 степени номинация «вокал» (7-9 лет) – группа «Аллегро»
    Дипломант номинация «вокал» (7-9 лет) — группа «Аллегро»
    Дипломант номинация «вокал» (10-12 лет) — группа «Виво»
    Дипломант номинация «вокал» 13-15 лет) — группа «Кантабиле»
    Кубок Гран-При 2017
    Кубок 1 место (2 шт.)
    Кубок 2 место
  • 2017.05.31-2017.06.04, г. Москва
    11-й Международный фестиваль-конкурс Александра Ермолова «Мы-вместе!»
    Анастасия Рогинская — лауреат 3 степени (эстрадный вокал 4-6 лет)
    Кубок 1 шт.
    Благодарность руководителю
  • 2017.11.11, г. Москва
    II Международный конкурс-фестиваль «FELICE MUSICA»
    Диплом лауреат 1 степени – 1шт.
    Диплом лауреат 3 степени – 1шт.
    Кубок – 2шт.
    Благодарственное письмо руководителю
  • 2017.11.23, г. Москва
    Международный конкурс – «Мы вместе» INTERNATIONAL COMPETITION «WE ARE TOGETHER»
    Диплом лауреат 1 степени – 2шт.
    Диплом лауреат 2 степени – 3шт.
    Диплом лауреат 3 степени – 1шт.
    Благодарственное письмо руководителю
    Кубок – 5шт.
  • 2017.12.09, г. Москва
    VIII-й Международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Белый КиТ. Декабрьские встречи».
    Диплом лауреата 1 степени — 5 шт.
    Диплом лауреата 2 степени – 1 шт.
    Диплом «За любовь к слову» — 1 шт.
    Диплом «Лучший руководитель коллектива» — 1 шт.
    Благодарность руководителю коллектива – 1 шт.
    Благодарность директору МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка» — 1 шт.
    Кубок – 4 шт.
  • 2018.03.24-27, г. Москва
    XIX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду»
    Диплом лауреата 1 премии -1 шт.
    Диплом лауреата 2 премии — 3 шт.
    Диплом — Специальный приз «За артистизм» — 1 шт.
    Дипломант 2 степени — 1 шт.
  • 2018.03.26, г. Москва
    II Всероссийский фестиваль народного искусства «Танцуй и Пой, моя Россия». Фестиваль «Смотри и пой»
    Анастасия Рогинская — диплом лауреата
  • 2018.04.05-08, г. Самара
    Международный вокальный конкурс-премия INTERNATIONAL VOCAL AWARD CONTEST «Свободная птица»
    Дипломант 1 степени – 1 шт.
    Диплом лауреата 3 степени – 2 шт.
    Кубок – 1 шт.
  • 2018.04.21, г. Апрелевка
    XII Открытый городской конкурс «Апрелевская звезда»
    Диплом лауреата 1 степени – 1 шт.
    Диплом лауреата 2 степени – 1 шт.
    Кубки 1 место – 3 шт.
    Кубки 2 место- 2 шт.
  • 2018.04.26, г. Саратов
    Международный фестиваль «Факел»
    Анастасия Рогинская — участие
  • 2018.04.28, г. Москва
    III Международный многожанровый конкурс-фестиваль для детей, молодежи и творческих семей «ДУШЕВНЫЙ» в Академии изящных искусств и акварели Сергея Андрияки
    Диплом лауреата 1 степени – 2 шт.
    Диплом лауреата – 3 шт. (вокалисты)
    Диплом лауреата – 4 шт. (ансамбль)
    Диплом участника — 1 шт. (вокалист)
    Диплом руководителю – 2 шт.
    Кубки лауреат 1 степени – 5 шт.
    Кубок лауреат 2 степени -1 шт.
  • 2018.05.03, г. Казань
    Международный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Дорога звезд»
    Диплом лауреата 3 степени
    Благодарность директору МБУ «ДК Апрелевка»
    Благодарность руководителю
  • 2018.06.15-19. р. Крым, г. Судак
    Международный конкурс-фестиваль «Оранжевое солнце»
    Диплом ГРАН-ПРИ – 4 шт.
    Диплом лауреата 1 степени – 2шт. (ансамбль), 1шт.(дуэт), 7 шт. (солисты)
    Диплом лауреата 2 степени – 1 шт. (дуэт)
    Медали – 7 шт.
    Кубки Гран-при 4 шт.
    Кубки лауреатов – 4 шт.
    Благодарность руководителю — 1 шт.
    Благодарность хореографу — 1 шт.
    Благодарность хормейстеру – 1 шт.
  • 2018.08.06, г. Москва
    XXI кинообразовательный фестиваль юных друзей кино «Киноежик-2018» (всероссийский)
    Грамота за участие
  • 2018.11.01-04, г. Наро-Фоминск
    Восьмой областной конкурс современного искусства «Радуга талантов-2018»
    Диплом-ГРАН-ПРИ – 1шт.
    Диплом 1 место- 1шт.
    Диплом 2-е место — 2шт.
    Кубки- 4 шт.
  • 2018.11.04-10, г. Екатеринбург
    Корпоративный фестиваль ПАО «Газпром» «Факел» (российский)
    Диплом лауреата 2 степени — 1 шт.
    Кубок – 1 шт.
  • 2018.11.24, г. Москва
    1-й Международный конкурс-фестиваль «Город звезд»
    Диплом лауреата 1 степени – 2 шт.
    Благодарственное письмо руководителю
    Кубки- 2 шт.
  • 2018.11.25, г. Москва
    Международный фестиваль-конкурс «Мы вместе-2018-Москва»
    ГРАН-ПРИ (диплом 2 шт.)
    Диплом лауреата 1 степени – 10 шт.
    Диплом лауреата 2 степени – 1 шт.
    Диплом лауреата 3 степени – 1 шт.
    Диплом за лучшую педагогическую работу руководителю (Ягодина В.С.)
    Диплом –лучший хореограф (Рогинская Н.Н.)
    Диплом-лучшие костюмы – 1 шт.
    Кубки- 12шт.
  • 2019.03.01-02, г. Москва
    Чемпионат России по вокалу 2019
    Финалист Чемпионата России по вокалу
    Чемпион России по вокалу
  • 2019.04.20, г. Москва
    Конкурс-фестиваль «Город звезд» (областной)
    Диплом лауреата 1 степени- 1 шт.
    Диплом лауреата 2 степени- 1 шт.
  • 2019.04.21, г. Апрелевка
    1 Окружной конкурс «Апрелевская звезда – 2019»
    Диплом лауреата 1 степени – 3 шт.
    Диплом лауреата 1 степени – 1 шт.
    Кубки – 4 шт.
  • 2019.05.11, г. Москва
    Международный конкурс молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest Granol-Prix «Berliner Perle»
    Диплом лауреата 3 степени – 1 шт, кубок
  • 2019.06.20-27, г. Сочи
    XII Международный фестиваль — конкурс «СОЧИ. АРТ. МИР» («SOCHI.ART.WORLD») Сочи-2019 (Sochi-2019)
    Гран-ПРИ – 2 шт.
    Диплом лауреата 1 степени – 4 шт.
    Диплом лауреата 2 степени – 2 шт.
    Диплом лауреата 3 степени- 2 шт.
    10 кубков
  • 2019.09.21, г. Москва
    Международный конкурс «Мой шаг к успеху»
    Диплом Гран-При 1 шт., кубок
    Диплом лауреата 1 степени – 1 шт., кубок
    Благодарственное письмо руководителю клубного формирования – 1 шт.
  • 2019.10.05, Калининец
    Творческая встреча на сцене концертного зала «Школы искусств «Классика»
    Благодарственное письмо
  • 2019.10.12-13, г. Москва
    3-ий Международный вокальный конкурс «Город звезд»
    Диплом Гран-При – 1 шт., кубок
    Диплом лауреата 1 степени – 5 шт., кубки
    Диплом лауреата 2 степени – 5 шт.,кубки
    Диплом лауреата 3 степени – 1 шт., кубок
  • 2019.10.20-24, г. Москва
    Международный конкурс «Мы вместе»
    Диплом Гран-При – 1 шт., кубок
    Диплом лауреата 1 степени – 5 шт., кубки
    Диплом лауреата 2 степени – 1 шт.,кубок
    Диплом лауреата 3 степени – 1 шт., кубок
  • 2020.01.20, г. Москва
    Детское вокальное шоу «Голос. Дети.» — этап «Слепые прослушивания» (солистка — Науменко Кира)
  • 2020.02.15, г. Москва
    Международный фестиваль-конкурс «Огни большого города»
    Благодарность — 2 шт.
  • 2020.02.20, г. Москва
    Юбилейный концерт «Дороги любви», посвященный 60-летию народного артиста России Дмитрия Харатьяна
    Участие
  • 2020.02.29, г. Москва
    Чемпионат России по вокалу 2020 (Всероссийский)
    Диплом Чемпиона России по вокалу – 1 шт., кубок
    Диплом Бронзовый призер Чемпионата России по вокалу – 1 шт., кубок
    Диплом Полуфиналист Чемпиона России по вокалу – 2 шт.,кубок – 2 шт.
    Благодарственное письмо – 3 шт.
  • 2020.06.01, онлайн
    Масштабный Всероссийский конкурс искусств и творчества «75 лет Великой Победы»
    Кира Науменко — Диплом ГРАН-ПРИ
  • 2020.06.01, онлайн
    1 Открытый дистанционный конкурс детского творчества «Звезда по имени Детство»
    Диплом 1 место
  • 2020.07.07, онлайн
    Международный отборочный онлайн-конкурс «Твоя Волна»
    Диплом Гран-При – 1 шт.
    Диплом 1 степени – 1 шт.
    Диплом 2 степени – 4 шт.
    Диплом 3 степени – 2 шт.
  • 2020.09.13, г. Москва
    Отборочный Международный конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна-2020»
    Анастасия Рогинская — полуфиналистка конкурса
  • 2020.09.19, г. Москва
    Международный конкурс «Рождение звезды»
    Диплом Гран-При – 1 шт.
    Диплом лауреата 1 степени – 2 шт.
  • 2020.09.20, г. Москва
    Международный фестиваль-конкурс «Дети Земли»
    Галина Тарахнова — Диплом лауреата 2 степени
  • 2020.09.26, г. Москва
    Международный фестиваль-конкурс «Огни большого города»
    Диплом лауреата 1 степени
    Кубок
  • 2020.10.10-11, г. Москва
    5-й Юбилейный Международный многожанровый очный конкурс «Фестиваль музыкантофф»
    Гран-При — 1 шт.
    Диплом лауреата 2 степени – 2 шт.
    Диплом лауреата 3 степени – 2 шт.
    Кубок — 5 шт.
  • 2020.10.16-18, г. Санкт-Петербург
    VI Открытый Международный вокальный фестиваль-конкурс «Звезда эстрады»
    Диплом лауреата 1 степени – 1 шт.
    Диплом лауреата 2 степени – 1 шт.
    Диплом дипломанта 3 степени- 1 шт.
    Благодарственное письмо – 1 шт.
  • 2020.10.26, г. Москва
    Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов»
    Гран-При – 1 шт.
    Кубок – 1шт.
  • 2020.11.06-08, г. Москва
    IX Международный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Твой голос»
    Диплом лауреата 1 степени – 1шт.
    Кубок – 1шт.
  • 2020.11.15, г. Москва
    Международный многожанровый конкурс «Осенние звезды»
    Диплом лауреата 1 степени – 1 шт.
    Диплом лауреата 2 степени – 2 шт.
  • 2020.11.22, г. Москва
    Международный конкурс вокального и хореографического искусства «Veni.Vidi.Vici»
    Диплом лауреата 1 степени – 1 шт.
    Диплом дипломанта 1 степени – 1 шт.
    Диплом дипломанта 2 степени – 1 шт.
    Кубок – 3 шт.
  • 2020.11.28-29, г. Москва
    Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе»
    Группа Виво — ГРАН-ПРИ («Эстрадная песня на русском языке», средняя группа)
    Группа Аллегро — лауреат I степени
    Группа Аллегретто — лауреат I степени
    Группа Дольче — лауреат I степени
    Кира Мартыщенко — лауреат I степени
    Лиза Курбатова — лауреат I степени
    Михаил Румянцев и Евгений Харченко — лауреат I степени
    Агафонова Мария — лауреат I степени
    Рогинская Анастасия — лауреат I степени
    Кира Науменко — лауреат I степени
    Рогинская Алина — лауреат I степени
    Галя Тарахнова — лауреат I степени
    Кристина Харченко — лауреат I степени
    Куликова Дарья — лауреат II степени
    Мартыщенко Саша — лауреат III степени
    Махова София — лауреат III степени
    Гаспарян Камилла — лауреат III степени
    Йумлу София — лауреат III степени
    Михаил Румянцев и Лиза Курбакова — лауреат III степени.
  • 2020.12.12, г. Москва
    Международный фестиваль-конкурс «Огни большого города»
    Благодарность Ягодиной Виктории Сергеевне
    Ягодина Татьяна, Курбаков Иван — ГРАН-ПРИ суперфинала в номинации «Художественное слово дуэт»
    Лиза Курбакова — лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»
    Анастасия Рогинская — лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал», специальный диплом за высокое мастерство исполнения
    Алина Рогинская — лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал»
    Ягодина Татьяна — лауреат II степени в номинации «Художественное слово»
    Алиса Оскирко — лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал».
    Иван Курбаков — лауреат III степени в номинации «Художественное слово».
  • 2021.02.13, Одинцовский г.о.
    Открытый XXI фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Серебряный олень»
    Старшая группа — ГРАН-ПРИ
    Анастасия Рогинская — ГРАН-ПРИ
    Младшая группа — лауреат I степени
    Средняя группа — лауреат II степени
    Кристина Харченко — лауреат II степени.
  • 2021.02.14, г. Москва
    Международный фестиваль-конкурс «Бродвейская мелодия»
    Старшая из младших групп — ГРАН-ПРИ
    Младшая группа — два диплома лауреата I степени
    Мария Агафонова — лауреат I степени
    София Йумлу — лауреат II степени.
  • 2021.02.16, г. Москва
    Всероссийский очный открытый творческий конкурс «МЕГА KIDS»
    Анастасия Рогинская — ГРАН-ПРИ в номинации «Мировой хит»
  • 2021.02.20, г. Москва
    Международный вокальный конкурс «Счастливый случай»
    Агафонова Мария — ГРАН-ПРИ, лауреат I степени
  • 2021.02.21-21, г. Москва
    Международный многожанровый конкурс «Фестиваль музыкантофф «Время первых»»
    Мартыщенко Александра — лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал. 9-10 лет»
  • 2021.03.01, г. Москва
    Творческий конкурс «Кинотаврик»
    Дипломы участников
  • 2021.03.13, г. Москва
    III Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вокальный триумф»
    Ивлева Дарья — лауреат II степени
    Онофрей Екатерина — лауреат II степени
  • 2021.04.18, г. Москва
    Международный юбилейный вокальный конкурс-фестиваль «Город звезд»
    Лиза Курбакова — лауреат 1 степени
    Кира Мартыщенко — лауреат 1 степени
    Кристина Харченко — лауреат 1 степени
    Михаил Румянцев — лауреат 2 степени
    Екатерина Онофрей — лауреат 2 степени
    Елена Гроздева — лауреат 3 степени
    Дарья Куликова — лауреат 3 степени
  • 2021.04, г. Москва
    Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Итальянские вечера в России»
    Йумлу София — лауреат II степени
  • 2021.03.21, г. Москва
    Международный фестиваль-конкурс «Аллея звёзд»
    Мартыщенко Александра — Гран-При
    Мартыщенко Кира — лауреат 1 степени
    Харченко Кристина — лауреат 1 степени
    Куликова Дарья — лауреат 2 степени
  • 2021.04.03, г. Коломна
    Группа «Аллегро» — лауреат I премии
    Группа «Виво» — лауреат I премии
    Анастасия Рогинская — лауреат I премии
  • 2021.04.19, г. Москва
    Группа «Виво» — лауреат 1 степени
    Группа «Аллегро» — лауреат 2 степени
    Кира Мартыщенко — лауреат 1 степени
    Евгений Харченко — лауреат 1 степени
    Кристина Харченко — лауреат 1 степени
    Алина Рогинская — лауреат 1 степени
    Маша Агафонова — лауреат 1 степени
    София Махова — лауреат 1 степени
    Даша Ивлиева — лауреат 1 степени
    Саша Мартыщенко — лауреат 2 степени
    Катя Онофрей — лауреат 2 степени
    Лена Гроздева — лауреат 2 степени
  • 2021.04.21, г. Москва
    Гала-концерт VIII Московского международного детско-юношеского конкурса пения на иностранных языках «ФаСиЛя»
    Мария Агафонова — Гран-При
    Анастасия Рогинская — лауреат 1 степени
    Алина Ихсанова — лауреат 1 степени
  • 2021.04.24-25, г. Домодедово
    XIII Международный конкурс детского и юношеского творчества «Семь нот»
    Лауреаты I, II, III степени:
    Кристина Харченко
    Алина Ихсанова
    Алина Рогинская
    Лиза Курбакова
    Александра Мартыщенко
    Кира Мартыщенко
    Анна Рогинская
  • 2021.05.29, г. Москва
    VI Многожанровый Фестиваль с конкурсной программой для детей, молодежи и творческих семей «Душевный-2021»
    Группа Виво — ГРАН-ПРИ
  • 2021.05.26-30, г. Москва
    Международный конкурс-фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ»
    Группа Аллегро — ГРАН-ПРИ («Эстрадная песня на иностранном языке», средняя группа)
    Группа Дольче — лауреат I степени в номинации «Эстрадная песня на русском языке» (Младшая группа)
    Группа Аллегро — лауреат I степени в номинации «Эстрадная песня на русском языке» (Средняя группа)
    Группа Con brio — лауреат I степени в номинации «Эстрадная песня на русском языке» (Младшая группа)
    Группа Кампанелли — лауреат I степени в номинации «Эстрадная песня на русском языке» (Младшая группа)
    Группа Кампанелли — лауреат I степени в номинации «Песня композитора Александра Ермолова» (Младшая группа)
    Группа Аллегро — лауреат I степени в номинации «Песня из кинофильма (мультфильма)» (Средняя группа)
    Дарья Ивлиева — лауреат I  степени
    Екатерина Онофрей — лауреат I  степени
    Анастасия Рогинская — лауреат I  степени
    София Махова — лауреат I  степени
    Алина Рогинская — лауреат I  степени
    Михаил Румянцев — лауреат I  степени
    Анна Рогинская — лауреат I  степени
    Александра Мартыщенко — лауреат II  степени
    Кира Мартыщенко — лауреат II  степени
    Люся Гаспарян — лауреат II  степени
    Елена Гроздева — лауреат III  степени
    София Йумлу — лауреат III  степени
    Дарья Куликова — дипломант I степени

Народный коллектив «Хор русской песни «Мелодия»

  • 2012 год, г. Красногорск
    V Открытый Всероссийский конкурс народного искусства «Хранители наследия России».
    Лауреат II премии.
  • 2012 год, г. Красногорск
    V Открытый Всероссийский конкурс народного искусства «Хранители наследия России».
    Лауреат I степени за концертную интерактивную программу.
  • 2013.08.24, г. Верея
    IV Межмуниципальный фестиваль-конкурс «Играй гармонь – звучи частушка!».
    2-ое место.
  • 2015 год, г.п. Селятино
    Открытый районный фестиваль духовной музыки «Дорога к храму».
    Диплом.
  • 2015.02.07, г.п. Апрелевка
    Благодарность за активное участие в подготовке и проведении военно-исторической реконструкции событий Отечественной войны 1812 года.
  • 2015.06, г. Красногорск
    VIII Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства «Хранители наследия России».
    Диплом лауреата II премии.
  • 2015.06, г. Красногорск
    VIII Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства «Хранители наследия России».
    Диплом лауреата I премии за концертную интерактивную программу.
  • 2015.06, Коломенский район, с.Черкизово
    Московский областной конкурс хоровых коллективов русской народной песни «Коломенские зори».
    Диплом за участие
  • 2016.06.12, г. Красногорск
    IX Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства «Хранители наследия России»
    Диплом 3 место
  • 2017.01.15, п. Селятино
    Открытый районный фестиваль духовной музыки «ДОРОГА К ХРАМУ»
    Диплом
  • 2018.01.14, п, Селятино
    Открытый районный благотворительный фестиваль духовной и патриотической песни «ДОРОГА К ХРАМУ», посвященного памяти преподобного Серафима Саровского
    Диплом участника
  • 2018.01.28, г. Москва, Яковлевское
    1 Открытый фестиваль народного искусства «Золотые россыпи»
    Грамота участнику — 1 шт.
    Грамота руководителю клубного формирования
  • 2018.02.17, г. Москва
    IV Международный телевизионный IT проект –конкурс. Министерство культуры РФ Союз композиторов России
    Диплом лауреата I степени
  • 2018.04.29-2018.05.10, г. Москва
    Международный телевизионный фестиваль-конкурс «Национальное достояние – 2018»
    Диплом лауреата 2 степени
  • 2018.06.12, г. Красногорск
    XI Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства «Хранители наследия России»
    Диплом лауреата 4 степени
  • 2018.06.29, п. Селятино
    Фестиваль национальных культур «Славянский венок» (районный)
    Диплом за участие
  • 2019.01.20, п. Селятино
    Открытый окружной благотворительный фестиваль духовной и патриотической музыки «Дорога к Храму», посвященный памяти преподобного Серафима Саровского
    Диплом участника, кубок
  • 2019.01.27, г. Москва, Яковлевское
    2 Открытый фестиваль народного искусства «Золотые россыпи»
    Диплом за участие, кубок
  • 2019.01.27, г. Москва, Яковлевское
    Музыкальный фестиваль «Новая Москва» в поселении Новофедоровское
    Благодарность за участие
  • 2019.03.28-31, г. Коломна
    II Международный фестиваль-конкурс национальных культур и искусств, любительского и профессионального, детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «Карусель Земля» — «Град мастеров -Коломна»
    Диплом 1 степени, кубок
    Сертификат педагогу (направление «Народный вокал»)
    Признательность педагогу
    Признательность концертмейстеру
  • 2019.05.26, г.о. Щелково
    Областной конкурс вокального искусства «АЛЯБЬЕВСКИЙ СОЛОВЕЙ»
    Диплом участника
  • 2019.06.12, г. Красногорск
    «XII Московский областной фестиваль-конкурс народного искусства «ХРАНИТЕЛИ НАСЛЕДИЯ РОССИИ»
    Диплом лауреата – 1 шт.,
    Диплом лауреата 2 степени – 1 шт., медали – 2 шт.
  • 2019.07.20, г. Москва, Коломенское
    VIII Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле»
    Диплом участника
  • 2020.01.20, п. Селятино
    Открытый окружной благотворительный фестиваль духовной и патриотической музыки «Дорога к Храму», посвященный памяти преподобного Серафима Саровского
    Диплом участника, кубок
  • 2020.10.04, г. Москва
    Участие в съемках программы на телеканале «Жар-птица»
  • 2020.08.15, онлайн, г. Санкт-Петербург
    Открытый Всероссийский кастинг-конкурс искусства и творчества «Арт-Держава»
    Диплом лауреата 3 степени – 1 шт.
    Благодарственное письмо преподавателю – 1 шт.
  • 2020.12.09-10, онлайн-конкурс
    II открытый краевой конкурс «Виктор Захарченко. Казачий маэстро»
    Зайцев Андрей Николаевич — лауреат II степени в номинации «Вокальное искусство»
    Народный коллектив «Хор русской песни «Мелодия» — лауреат II степени в номинации «Вокальное искусство»
  • 2021.03, онлайн
    III открытый краевой конкурс «Виктор Захарченко. Казачий маэстро»
    Лауреат II степени

Вокальная студия «Глория»

  • 2018.11.01-2018.11.04, г. Наро-Фоминск
    Восьмой областной конкурс современного искусства «Радуга талантов-2018»
    Диплом дипломанта – 1 шт.
    Кубок — 1 шт.
  • 2018.11.25, г. Москва
    Международный фестиваль-конкурс «Мы вместе-2018-Москва»
    Диплом лауреата 2 степени – 2 шт.
    Благодарственное письмо руководителю
  • 2019.03.17, г. Москва
    Седьмой Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов»
    Диплом дипломанта, кубок
  • 2019.06.02, г. Москва
    I Международный конкурс эстрадного и народного вокала для детей и взрослых
    Диплом – 1 место, медаль
    Благодарность руководителю – 1 шт.
  • 2019.11.02, г. Наро-Фоминск
    Московский областной конкурс современного творчества «Радуга талантов-2019»
    Диплом 1 место – 1 шт. кубок
  • 2020.02.15, г. Москва
    Международный фестиваль-конкурс «Огни большого города»
    Диплом лауреата 1 степени – 2 шт.,
    Диплом лауреата 2 степени – 1 шт.,
    Кубок – 1 шт.
  • 2020.06.01, онлайн
    1 Открытый дистанционный конкурс детского творчества «Звезда по имени Детство»
    Диплом 1 место
  • 2020.09.11, г. Москва
    Всероссийский фестиваль красоты и таланта
    Диплом лауреата 1 степени
  • 2020.10.26, г. Москва
    Кастинг на участие в научно-фантастическом мюзикле «Большая перемена. Будущее зависит от тебя» в рамках Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»
    Киселева Лида прошла в финал на постановку на роль в мюзикле
  • 2020.11.03-07, г. Москва
    Федеральный проект VII Всероссийский открытый конкурс искусств «Таланты России»
    Диплом лауреата 1 степени – 2 шт.
    Благодарственное письмо – 1 шт.
  • 2021.04.18, г. Москва
    Международный юбилейный вокальный конкурс-фестиваль «Город звезд»
    Евдокимова Анна — лауреат III степени в номинации вокальное творчество «Эстрадный вокал на иностранном языке»

Детский ансамбль народной песни «Птички-Невелички»

  • 2017.10.21, п. Селятино
    VI Межпоселенческий Открытый фестиваль детского творчества «АНТОШКА», посвященный Дню народного Единства
    Диплом 1 степени
    Благодарственное письмо
    Кубок
  • 2017.12.09, г. Москва
    VI Международный фестиваль-конкурс народного творчества «Золотые кружева»
    Диплом Дипломанта 3 степени – 1 шт.
    Благодарность директору
    Диплом участников – 13 шт.
    Медаль – 1шт.
  • 2018.02.15, г. Апрелевка
    МАОУ Апрелевская СОШ №1
    Участие в мероприятии, посвященном празднованию Масленицы
    Благодарственное письмо
  • 2018.04.27, г. Москва
    Студенческий фестиваль «Дружба народов» в МПГУ им. Ленина
    Участие
  • 2018.05.06, п. Селятино
    Юбилейный концерт «Вечерка»
    Участие
  • 2018.05.13, г. Москва
    I Ежегодный открытый фольклорный фестиваль «БЕСЕДА»
    Диплом лауреата участника
  • 2018.06.12, г. Красногорск
    XI Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства «Хранители наследия России»
    Диплом лауреата 3 степени – 2 шт. (солисты)
    Диплом лауреата 3 степени
    Диплом лауреата 4 степени
    Медали – 3 шт.
  • 2018.10.30, г. Пушкино
    XIX межрегиональный фестиваль детских фольклорных коллективов «Живая старина»
    Грамота лауреата
  • 2018.10.31, г. Москва
    VII Международный фестиваль-конкурс народного творчества «Золотые кружева»
    Дипломант 3 степени
    Медаль
  • 2019.01.20, п. Селятино
    Открытый окружной благотворительный фестиваль духовной и патриотической музыки «Дорога к Храму», посвященный памяти преподобного Серафима Саровского
    Диплом участника, кубок
  • 2019.01.28, г. Апрелевка
    МАОУ Апрелевская средняя общеобразовательная школа №1
    Концерт, посвященный Дню Крещения Руси
    Участие
  • 2019.03.03, г. Москва
    II Открытый фестиваль народного творчества «Семеновна»
    Диплом участника
  • 2019.03.28, г. Москва
    Московский Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа – Открытая планета»
    Диплом дипломанта 2 степени
  • 2019.04.21, г. Апрелевка
    1 Окружной конкурс «Апрелевская звезда – 2019»
    Диплом лауреата
    Диплом участника
  • 2019.05.12, г. Москва
    Открытый фестиваль «БЕСЕДА» (областной)
    Диплом лауреата
  • 2019.06.12, г. Красногорск
    «XII Московский областной фестиваль-конкурс народного искусства «ХРАНИТЕЛИ НАСЛЕДИЯ РОССИИ»
    Участие
  • 2019.10.26, п. Селятино
    VIII Межпоселенческий открытый фестиваль детского творчества «Антошка»
    Диплом лауреата 3 степени – 1 шт.
    Диплом участника – 1 шт.
  • 2020.01.11, г. Апрелевка
    II Открытый Фестиваль народной музыки «Под рождественской звездой»
    Диплом участника — 2 шт.
  • 2020.01.18, п. Первомайское
    Рождественский фестиваль фольклорного творчества «Дорогами добра»
    Диплом участника, кубок
  • 2020.01.20, п. Селятино
    Открытый окружной благотворительный фестиваль духовной и патриотической музыки «Дорога к Храму», посвященный памяти преподобного Серафима Саровского
    Диплом участника, кубок
  • 2020.02.15-16, г. Москва
    Городской этнографический фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Тимоня»
    Диплом участника
  • 2020.06.01, онлайн
    1 Открытый дистанционный конкурс детского творчества «Звезда по имени Детство»
    Диплом 2 место
  • 2020.09.06, г. Красногорск
    13-й Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства «Хранители наследия России»
    Диплом лауреата 3 место
  • 2020.10.04, г. Москва
    Участие в съемках программы на телеканале «Жар-птица»
  • 2020.12.07-11, г. Москва
    Федеральный проект Международный конкурс искусств «Зимняя сказка»
    Детский ансамбль народной песни «Птички-Невелички» — диплом I степени в номинации «Народный вокал»
    Благодарственное письмо Алёхиной Лидии Романовне
  • 2020.12.30, г. Апрелевка
    1 Открытый фестиваль «Елочная игрушка»
    Участие
  • 2021.01.08, г. Апрелевка
    III Открытый городской (дистанционный) фестиваль народного творчества «Под Рождественской звездой»
    Диплом участника
  • 2021.06.05, п. Первомайское г. Москва
    Открытый фестиваль народной музыки и памяти Людмилы Зыкиной
    Лауреат

Детский вокальный ансамбль «Жемчужинки»

  • 2017.04.05, п. Селятино
    Районный Молодежный конкурс военно-патриотической песни «Песни Победы»
    Грамота участника

Ансамбль народной песни «Жар-птица»

  • 2017.12.09, г. Москва
    VI Международный фестиваль-конкурс народного творчества «Золотые кружева»
    Диплом лауреата 3 степени – 1 шт.
    Диплом участника – 1 шт.
  • 2018.06.12, г. Красногорск
    XI Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства «Хранители наследия России»
    Диплом лауреата 3 степени
  • 2018.10.31, г. Москва
    VII Международный фестиваль-конкурс народного творчества «Золотые кружева»
    Диплом лауреата 1 степени — Григорьева Ольга
    Диплом лауреата 2 степени
    Медаль
  • 2019.01.20, п. Селятино
    Открытый окружной благотворительный фестиваль духовной и патриотической музыки «Дорога к Храму», посвященный памяти преподобного Серафима Саровского
    Диплом участника, кубок
  • 2019.03.03, г. Москва
    II Открытый фестиваль народного творчества «Семеновна»
    Диплом участника
  • 2019.03.28, г. Москва
    Московский Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа – Открытая планета»
    Диплом дипломанта 3 степени
  • 2019.04.21, г. Апрелевка
    1 Окружной конкурс «Апрелевская звезда – 2019»
    Диплом лауреата
    Диплом участника
  • 2019.05.12, г. Москва
    Открытый фестиваль «БЕСЕДА» (областной)
    Диплом лауреата
  • 2019.06.12, г. Красногорск
    «XII Московский областной фестиваль-конкурс народного искусства «ХРАНИТЕЛИ НАСЛЕДИЯ РОССИИ»
    Участие
  • 2020.01.18, п. Первомайское
    Рождественский фестиваль фольклорного творчества «Дорогами добра»
    Диплом участника, кубок
  • 2020.01.20, п. Селятино
    Открытый окружной благотворительный фестиваль духовной и патриотической музыки «Дорога к Храму», посвященный памяти преподобного Серафима Саровского
    Диплом участника, кубок
  • 2020.09.06, г. Красногорск
    13-й Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства «Хранители наследия России»
    Диплом 2 место
  • 2021.01.08, г. Апрелевка
    III Открытый городской (дистанционный) фестиваль народного творчества «Под Рождественской звездой»
    Диплом участника

Детский фольклорный ансамбль ложкарей «Пересветы»

  • 2017.12.10, г. Москва
    VI Международный фестиваль-конкурс народного творчества «Золотые кружева»
    Диплом лауреата 1 степени – 1 шт.
    Благодарность руководителю от Московской Городской Думы
  • 2018.01.28, г. Москва, Яковлевское
    1 Открытый фестиваль народного искусства «Золотые россыпи»
    Грамота участнику
    Грамота руководителю клубного формирования
  • 2018.06.29, п. Селятино
    Фестиваль национальных культур «Славянский венок» (районный)
    Диплом за участие
  • 2018.07.24, г. Наро-Фоминск
    Ассамблея замещающих семей
    Участие
  • 2018.07.28, г. Москва
    Ассамблея замещающих семей
    Участие
  • 2018.10.05, г. Апрелевка
    Выступление в МАОУ Апрелевской СОШ № 1, посвященное Дню учителя
    Благодарность за участие
  • 2018.10.31, г. Москва
    VII Международный фестиваль-конкурс народного творчества «Золотые кружева»
    Диплом лауреата – 2 степени
    Медаль
  • 2019.01.28, г. Апрелевка
    МАОУ Апрелевская средняя общеобразовательная школа №1
    Концерт, посвященный Дню Крещения Руси
    Участие
  • 2020.12.30, г. Апрелевка
    1 Открытый фестиваль «Елочная игрушка»
    Участие

Театральная студия «ЛИКИ»

  • 2011.03.26, г.п. Апрелевка
    I Городской фестиваль театральных коллективов «Признание».
    Диплом в номинации «Вечные истины» за спектакль «Щедрое дерево».
  • 2011.03.26, г.п. Апрелевка
    I Городской фестиваль театральных коллективов «Признание».
    Гран-при за спектакль «Щедрое дерево».
  • 2011.03.26, г.п. Апрелевка
    I Городской фестиваль театральных коллективов «Признание».
    Диплом в номинации «Первые шаги» за композицию «Театр».
  • 2013.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    III Межмуниципальный конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2013».
    Дипломант в номинации «Оригинальный жанр».
  • 2014.03.30, г. Наро-Фоминск
    XV Районный фестиваль любительских театров «Когда открывается занавес».
    Первое место, старшая группа.
    Олег Мифодьев — Лучшая мужская роль.
    Анита Цейтер — Лучшая женская роль.
    Диплом за лучшее музыкальное решение.
  • 2014.10, г. Климовск
    Всероссийский фестивально-конкурсный проект современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая берёза».
    Диплом за I место.
  • 2014.10, г. Климовск
    Всероссийский фестивально-конкурсный проект современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая берёза».
    Елена Федорец — I место в номинации «Театральное искусство».
  • 2014.10, г. Климовск
    Всероссийский фестивально-конкурсный проект современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая берёза».
    Анита Цейтер — II место в номинации «Художественное слово».
  • 2014.10, г. Москва
    Третий молодёжный международный конкурс-фестиваль народного творчества «Русская тройка-2014».
    Елена Федорец — Лауреат III степени в номинации «Литературное творчество. Исполнители».
  • 2014.11.02-04, г. Наро-Фоминск
    Четвёртый Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов — 2014».
    Второе место в номинации «Оригинальный жанр».
  • 2014.11, г. Москва
    Московский Международный Театральный Фестиваль Давыдовский.
    Победитель в спецноминации «оригинальная интерпретация классики»
  • 2014.11, г. Москва.
    Московский Международный Театральный Фестиваль Давыдовский.
    Режиссёр Рамазанова Анжелика Рифхатовна — Первое место в номинации «Лучшая режиссёрская работа»
  • 2015.02, г. Москва
    Открытый фестиваль юмора и эстрады.
    Елена Федорец, Олег Мифодьев.
    Диплом в номинации «Хореографический жанр» (Фольклор).
  • 2015.03.29, г. Наро-Фоминск
    XVI Районный фестиваль любительских театров «Когда открывается занавес».
    Диплом. Специальный приз жюри в номинации, посвящённой 70-летию Великой Победы.
  • 2015.03.29, г. Наро-Фоминск
    XVI Районный фестиваль любительских театров «Когда открывается занавес».
    Гран-при.
  • 2015.05.03, г. Апрелевка
    1-й Международный конкурс-фестиваль «О героях былых времён».
    Диплом лауреата II степени в номинации художественное слово, ансамбли (10-12 лет).
  • 2015.05, г.п. Апрелевка
    Почётная грамота главы г.п. Апрелевка за многочисленные победы в международных и всероссийских конкурсах и фестивалях, активное участие в общественной жизни городского поселения Апрелевка и в связи с 5-летием со дня основания
  • 2018.04.15, г. Москва
    Первый межрегиональный театральный конкурс «Золотая Мельпомена»
    Диплом лауреата 2 степени – 1 шт.
    Диплом – победитель в номинации «Самый дружный коллектив»
    Благодарность руководителю – Уманцеву К.Л.
  • 2018.04.21, г. Апрелевка
    XII Открытый городской конкурс «Апрелевская звезда»
    Диплом лауреата 1 степени – 1 шт.
    Кубок – 1 шт.
  • 2018.05.13, г. Москва
    III Международном многожанровом конкурсе-фестивале для детей, молодежи и творческих семей «ДУШЕВНЫЙ» в Академии изящных искусств и акварели Сергея Андрияки
    Диплом лауреата 1 степени – 1 шт.
    Статуэтка – лауреат 1 степени – 1 шт.
  • 2019.03.28-2019.04.01, г. Коломна
    II Международный фестиваль-конкурс национальных культур и искусств, любительского и профессионального, детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «Карусель Земля» — «Град мастеров -Коломна»
    Диплом лауреата 1 премии, кубок
  • 2020.06.01, онлайн, г. Москва
    1 Открытый дистанционный конкурс детского творчества «Звезда по имени Детство»
    Диплом 2 место

Детский музыкальный театр «Юные таланты»

  • 2017.04.01, п. Селятино
    Межпоселенческий открытый фестиваль сказок «ЛУКОМОРЬЕ», посвященный Всемирному Дню Театра «Дню детской книжки»
    Грамота — Победитель в номинации «Лучшая постановка сказки Джанни Родари»
  • 2019.03.24, г. Наро-Фоминск
    XX Открытый фестиваль театральных коллективов «Когда открывается занавес» (окружной)
    Диплом дипломанта, кубок
  • 2019.03.31, п. Селятино
    Открытый фестиваль «Лукоморье»
    Грамота-победитель в номинации «Лучшая авторская сказка»
  • 2019.04.21, г. Апрелевка
    1 Окружной конкурс «Апрелевская звезда – 2019»
    Диплом участника- 1 шт., кубок

Детский театр «Фантазия»

  • 2019.04.21, г. Апрелевка
    1 Окружной конкурс «Апрелевская звезда – 2019»
    Диплом лауреата 2 степени – 1 шт., кубок
    Диплом лауреата 1 степени – 1 шт., кубок (Зуев Михаил)
  • 2020.04.02, онлайн, п. Селятино
    Детский открытый дистанционный конкурс «Лукоморье»
    Диплом победителя
  • 2020.06.01, онлайн, г. Москва
    1 Открытый дистанционный конкурс детского творчества «Звезда по имени Детство»
    Диплом 1 место
  • 2020.06.16, г. Москва
    Конкурс чтецов им. Леонида Филатова «И да умолкнут пушки навсегда…»
    Диплом участника

Народный коллектив Театральная студия «Орфей»

  • 2019.03.28-2019.04.01, г. Коломна
    II Международный фестиваль-конкурс национальных культур и искусств, любительского и профессионального, детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «Карусель Земля» — «Град мастеров -Коломна»
    Диплом лауреата 1 премии, кубок
  • 2020.09.11, г. Красногорск
    Московский Областной открытый фестиваль-конкурс современного театрального искусства и уличного театра «За гранью софитов – 2020»
    Диплом лауреата 2 степени
  • 2020.10.17-21, г. Москва
    Международный IT – TV конкурс ROSS и Я.RU – 2020
    Диплом лауреата 2 степени – 1 шт.
    Благодарственное письмо – 1 шт.
  • 2021.11.03-07, г. Москва
    Федеральный проект VII Всероссийский открытый конкурс искусств «Таланты России»
    Диплом лауреата 1 степени – 1 шт.
    Благодарственное письмо – 1 шт.

Кукольный театр «Тридесятое царство»

  • 2018.01.31, г. Апрелевка
    Выступление для воспитанников детского сада комбинированного вида № 43
    Участие
  • 2018.04.28, г. Апрелевка
    XII Открытый городской конкурс «Апрелевская звезда»
    Диплом лауреата 1 степени – 1 шт.
    Кубок – 1 шт.

Театральная студия «Живая сказка»

  • 2017.09.23, г. Москва
    III Всероссийский конкурс театрального искусства «Апельсиновая береза». Международный проект современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая береза»
    Диплом 1 степени номинация «Театральное искусство» за Фолк-клоунаду «Скороговоруны» (младшая группа)
    Кубок
    Признательность руководителю
  • 2020.04.02, онлайн, п. Селятино
    Детский открытый дистанционный конкурс «Лукоморье»
    Диплом победителя

Клуб любителей пения «Гармония»

  • 2019.03.28-2019.04.01, г. Коломна
    II Международный фестиваль-конкурс национальных культур и искусств, любительского и профессионального, детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «Карусель Земля» — «Град мастеров -Коломна»
    Диплом лауреата 1 премии – 2 шт., 3 кубка, медаль — 2 шт.
    Диплом лауреата 3 премии — 1 шт., 1 кубок
    Признательность руководителю (педагогу) – 1 шт.
    Признательность концертмейстеру – 1 шт.
  • 2020.08.15, онлайн, г. Санкт-Петербург
    Открытый Всероссийский кастинг-конкурс искусства и творчества «Арт-Держава»
    Диплом лауреата 2 степени – 2 шт.
    Благодарственное письмо руководителю клубного формирования
  • 2020.12.10-16, г. Москва
    Международный многожанровый онлайн-конкурс «Новогодние россыпи»
    Ирина Юрьевна Цветнова — лауреат I степени в номинациях «Вокал», «Романса звук прелестный», соло
  • 2021.03.10-14, г. Москва
    Сапсай Валерия Олеговна — диплом I степени
    Цветнова Ирина Юрьевна — диплом I степени

Студия изобразительного искусства «Радуга»

  • 2020.04.17, онлайн, г. Апрелевка
    Онлайн-выставка IV Открытого городского конкурса рисунка «Большая планета», посвященная Дню космонавтики и 75-летию Победы в ВОВ
    Диплом 1 место
    Диплом 3 место
  • 2020.10.19, г. Санкт-Петербург
    Всероссийский дистанционный конкурс «Я вижу будущее в своих снах»
    Диплом — 4 шт.
  • 2020.11.03-07, г. Москва
    Федеральный проект VII Всероссийский открытый конкурс искусств «Таланты России»
    Диплом лауреата 1 степени – 2 шт.
    Благодарственное письмо – 2 шт.
  • 2020.12.19, Московская область, г.о. Люберцы
    Открытый онлайн-конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Новогоднее чудо»
    Болгова Алёна — лауреат III степени в номинации «Рисунок», диплом участника
    Житкова Екатерина — лауреат III степени в номинации «Рисунок», диплом участника
    Шляпина Ксения — лауреат III степени в номинации «Рисунок», диплом участника
    Шашкина Маргарита — диплом участника
  • 2020.12.30, г. Апрелевка
    1 Открытый фестиваль «Елочная игрушка»
    Участие

Ансамбль народного танца «Околица»

  • 2019.03.03, г. Москва
    II Открытый фестиваль народного творчества «Семеновна»
    Диплом участника

Спортивно-танцевальный клуб «Динамо»

  • 2016.04.16, г. Москва
    Международный турнир «Кубок Максимум»
    Дипломы 1 место
    Диплом 3 место
  • 2016.05.28, г. Москва
    Международный конкурс «Я люблю Москву»
    Диплом 3 место
  • 2017.01.28, г. Москва
    Российский турнир «КУБОК МАКСИМУМ» по классу «Е» Юниоры 1 в Европейской программе
    Диплом 1 место
  • 2017.01.28, г. Москва
    Российский турнир «КУБОК МАКСИМУМ» по классу «Е» Юниоры 1 в Латиноамериканской программе
    Диплом 2 место
  • 2017.02.05, г. Москва
    Межклубный турнир МФТС 2017 года
    Кубок самбы: Диплом – 1, 3 место
    Кубок венского вальса: Диплом – 1 место
    Кубок квикстэпа: Диплом – 1 место
    Кубок вальса: Диплом – 2 место
    Кубок ча-ча-ча: Диплом – 1 место
    Кубок джайва: Диплом – 1 место
    Суперкубок в программе 5 танцев: Диплом – 1 место
  • 2017.02.12, г. Москва
    Международный турнир «БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ-2017» по «Е» классу Юниоры 1 в Латиноамериканской программе
    1 Кубок «Большой кубок Прометея -2017»
    2 диплома – 1 место
    1 диплом – 2 место
    1 диплом – 3 место
  • 2017.02.18, г. Москва
    Российский турнир «КУБОК ДИНАМО»
    Кубок квикстэпа: Диплом – 2 место
    Кубок самбы: Диплом – 3 место
    Кубок ча-ча-ча: Диплом – 3 место
    Кубок джайва: Диплом – 3 место
    Кубок вальса: Диплом – 3 место
    Суперкубок в программе 5 танцев: Диплом – 1 место
  • 2017.04.22, г. Москва
    Международный турнир «КУБОК МАКСИМУМ» по классам
    5 дипломов – 1 место
    2 диплома — 3 место
    Кубок – 5 шт.
  • 2017.04.30, г. Москва
    Российский турнир «Кубок Оникса» по бальным танцам
    6 дипломов – 1 место
  • 2017.06.03-04, г. Москва
    Всероссийский турнир «КУБОК ПРОМЕТЕЯ- 2017»
    4 диплома – 1 место
    2 диплома — 2 место
    1 диплом – 3 место
    1 диплом – 5 место
    1 диплом – 6 место
    Кубок – 7 шт.
  • 2017.06.11, г. Москва
    Международный турнир «КУБОК Мегаполиса-2017»
    2 диплома – 1 место
    1 диплом — 3 место
    2 диплома – 5 место
    1 диплом – 6 место
    Кубок – 3 шт.
  • 2017.09.10, г. Москва
    Всероссийский конкурс «UNITED DANCE CUP — 2017»
    5 дипломов – 1 место
    2 диплома — 3 место
    Кубок – 5 шт.
  • 2017.09.23, г. Москва
    Всероссийский конкурс «КУБОК МАКСИМУМ — 2017»
    5 дипломов – 1 место
    1 диплом – 2 место
    2 диплома — 3 место
    Кубок – 5 шт.
  • 2017.10.15, г. Москва
    Международный турнир «Динамида» Юниоры-2 до D класса Европейская программа
    Диплом 2 место
  • 2017.11.04, г. Москва
    Международное соревнование «Сюрприз 2017»
    Юниоры 2 до D класса Европейская программа
    Юниоры 2+1до D класса Европейская программа
    Диплом 1 место
    Диплом 2 место
  • 2017.11.06, г. Москва
    Российский турнир «Большой Ноябрьский Кубок Прометея-2017!»
    по «D» классу Юниоры 2 в Европейской программе
    Диплом 1 место
  • 2017.11.26, г. Наро-Фоминск
    Районный конкурс «DANCE STAR CUP 2017»
    Диплом 1 место – 18 шт.
    Кубок 1 место – 18 шт.
    Диплом 2 место – 1 шт.
    Кубок 2 место – 1 шт.
  • 2018.02.23, г. Москва
    Международный турнир «Латинский квартал – 2018»
    Участие
  • 2018.03.03, г. Москва
    Российский турнир «Кубок Прометея – 2018»
    Диплом — 2 шт.
  • 2019.03.09, г. Москва
    Международный турнир «Большой приз Динамо – 2018»
    Диплом 1 степени – 2 шт.
    Диплом 2 место – 2 шт.
    Диплом 3 место – 4 шт.
    Диплом 6 место – 2 шт.
  • 2018.03.24, г. Москва
    Российский турнир по спортивным танцам — Оскар
    Диплом 1 место – 1 шт.
    Диплом 2 место — 2 шт.
    Диплом 3 место – 3 шт.
  • 2018.09.09, г. Москва
    Российский турнир United Dance Gup-2018, в категории Ю2 Е класс
    2 диплома (европейская программа) – 2 место, 2 медали
    2 диплома (латиноамериканская программа) – 3 место, 2 медали (Гулямов А., Неменьшая А.)
  • 2018.09.23, г. Москва
    Международный турнир «Огни Москвы» в Крокусе, в категории Ю2 Е класс
    2 диплома (европейская программа ю1 Д класс) – 1 место, 2 медали, 1 кубок (Волхонский С., Калинина М.)
    2 диплома (латиноамериканская программа) – 3 место, 2 медали (Гулямов А., Неменьшая А.)
  • 2018.09.30-2018.10.01, г. Москва
    Российский турнир Moscup Gran Prix-2018
    Диплом 1 место, медаль — 2 шт.
  • 2018.09.30-2018.10.01, г. Москва
    Международный турнир «Огни Москвы» Крокус-Сити
    Диплом 1 место, медали — 2 шт.
  • 2018.12.08-09, г. Москва
    Российский турнир «Большой кубок Прометея -2018» Зал Новый Ореон
    Диплом 1 место – 1 шт., медаль — 2 шт.
  • 2019.01.27, г. Москва
    Московский городской турнир по спортивным бальным танцам «Кубок «Линия танца»
    Диплом — 2 место, 6 шт.
    Кубок — 6 шт.
  • 2019.02.02, г. Москва
    Российское соревнование категории В «Взгляд 2019»
    Диплом 3 место – 1 шт., 2 медали
    Диплом 5 место – 1шт., 2 медали
  • 2019.02.02, г. Москва
    Российский турнир «Кубок Динамо»
    Диплом 1 место – 4шт.
    Диплом 2 место – 6 шт.
    Диплом 3 место – 3 шт.
    Диплом 4 место- 2шт.
    Диплом 5 место- 3 шт.
    Диплом 6 место – 1 шт.
    Диплом за прохождение аттестации по программе «Массовый спорт» — 2шт.
  • 2019.04.14, г. Москва
    Российский турнир Большой кубок Прометея»
    Диплом – 1 место категории (Н6), кубок
  • 2019.06.12, г. Москва
    Российский турнир по танцевальному спорту «DEECLUB»
    Диплом – 3 место, кубок
    Диплом – 2 место, кубок
  • 2019.10.20, г. Москва
    Всероссийский турнир «Большой кубок Прометея»
    Диплом 5 место – 1 шт., медали – 2 шт.
  • 2019.10.27, г. Москва
    Рейтинг Москвы (городской)
  • 2020.01.26, г. Москва
    Рейтинг МФТС «В» класс среди молодежи
    Дипломы участников
  • 2020.02.16, г. Москва
    Российское соревнование по танцевальному спорту «Кубок друзей»
    Диплом 1 место
    Диплом 2 место
    Диплом 3 место
  • 2020.03.01-02, г. Москва
    Межклубный турнир «Весенние ритмы»
    Диплом 1 место – 1 шт.
    Диплом 2 место – 2 шт.
    Диплом 3 место — 1 шт.
    Диплом 5 место – 1 шт.
  • 2020.03.07, г. Москва
    Международный турнир по танцевальному спорту «GRAND PRIX DINAMO»
    Диплом 2 место – 2 шт., кубок
    Диплом 3 место – 2 шт., кубок
  • 2020.11.10, г. Москва
    Российский турнир «Сюрприз-2020»
    Диплом 1 место — 2 шт.
    Кубок — 2 шт.
  • 2021.02.06, г. Москва
    Всероссийский турнир Кубок Маски
    Мамонов Антон-Гумарова Полина: 1 место в категории Юниоры 1+2 и 2 место в категории Ю1 С класс
    Липатов Леонид-Шигина Ольга: 2 место в категории Ю1+Ю2 Д класс 8 танцев
    Доманов Егор-Чиканчи Ирина: 1 место в категории Ю1 до Д класса
    Науменко Егор-Муравьёва Екатерина: Финал турнира в Европейской программе.
    Малыши (8 и 7 лет) Шестаков Иван и Пачи Наталья заняли 1 место в СУПЕРКУБКЕ в соревнованиях по начинающим танцорам.
  • 2021.02.19-21, г. Москва
    Международный турнир «Кубок Латинского квартала-2021»
    Доманов Егор, Чиканчи Ирина — серебряные призеры в латиноамериканской программе, финалисты в европейской программе
  • 2021.03.06-07, г. Москва
    Всероссийский турнир «Grand Prix Dynamo»
    Липатов Леонид и Шигина Ольга — 1 место
    Бондаренко Николай и Чуваева Анна — 2 место
    Доманов Егор и Чиканчи Ирина — 2 место

Спортивная секция тяжелой атлетики «Атлант»

  • 2012.05.06, г. Наро-Фоминск
    Открытый Чемпионат Наро-Фоминского муниципального района по жиму штанги лёжа.
    Диплом за III место.
  • 2013.11.17
    Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района по русскому жиму.
    Грамота за II место.
  • 2013.02.24, г. Наро-Фоминск
    Открытый Чемпионат Наро-Фоминского муниципального района по пауэрлифтингу.
    II место.
  • 2014.03.19 г. Наро-Фоминск
    Открытый Чемпионат Наро-Фоминского муниципального района по пауэрлифтингу.
    II место.
  • 2014.05.11, г. Наро-Фоминск
    Открытый Чемпионат Наро-Фоминского муниципального района по жиму штанги лёжа.
    II место.
  • 2014.11
    Открытый силовой турнир по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, народному жиму и становой тяге WPC/AWPC (PRO & AMATEUR) (экипировочный и безэкипировочный дивизионы).
    Барейшин Алексей — I место по жиму штанги лежа без экипировки.
  • 2014.11 г. Наро-Фоминск
    Первенство Наро-Фоминского района по русскому жиму и нарскому приседу.
    Команда «Атлант» — II место.
  • 2014.11.09 г. Наро-Фоминск
    Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района по русскому жиму, посвящённое 85-летию Московской области.
    II место.
  • 2015.05.10, г. Наро-Фоминск
    Открытый Чемпионат Наро-Фоминского муниципального района по жиму штанги лёжа, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    II место.
  • 2016.05.15, г. Наро-Фоминск
    Открытый Районный чемпионат – Кубок БИЗБИ по жиму лежа
    Диплом 2 место
  • 2016.10.09, г. Москва
    Международный турнир «Продвижение» (становая тяга)
    Борейшин Алексей — диплом 1 место
  • 2016.10.15, г. Наро-Фоминск
    Первенство Наро-Фоминского муниципального района по русскому жиму
    Диплом 2 место
  • 2016.11.21, г. Наро-Фоминск
    Чемпионат России по русскому жиму
    Диплом 2 место
    Диплом 4 место
  • 2016.12.18, г. Люберцы
    Межрегиональный мастерский турнир по русскому жиму «Мороз-Воевода. Сила стрельца 2016»
    Диплом 1 место
    Диплом 2 место
  • 2017.05.21, г. Наро-Фоминск
    Открытое первенство Наро-Фоминского района по жиму лежа WPC/AWPC Посвященного памяти Ивана Максимовича Поддубного
    5 грамот, 5 медалей – 1 места
    4 грамоты, 4 медали – 2 место
    3 грамоты, 3 медали – 3 места
    2 грамоты, 2 медали – 4 место
    Кубок за второе место по жиму штанги лежа
  • 2017.09.23, г. Обнинск
    Открытый чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, народному жиму и становой тяге WPC/AWPC «Адреналин 2017»
    Участие
  • 2017.10.28, д. Атепцево
    Открытый турнир оп жиму лежа «Железный хват», посвященный Всемирному Дню мужчин
    Грамота 3 место, кубок
  • 2017.10.28, г. Чехов
    Чемпионат Центрального Федерального округа по армлифтингу. Многоповторному жиму и стритлифтингу
    Диплом – 1 место
    Диплом – 3 место
  • 2017.11.04
    Турнир, посвященный Дню народного единства
  • 2017.11.18-19, г. Москва
    VII Чемпионат Первенство России по русскому жиму
    Диплом 2 место — 2 шт.
    2 серебряных кубка, 2 медали
  • 2018.04.07, г. Москва
    Российский турнир «Кубок России»
    Диплом – 1 место Кирсанов Владислав (многоповторный жим) — мастер спорта по многоповторному жиму (удостоверение получил 10.05.18г.)
    Диплом – 1 место Кирсанов Станислав (многоповторный жим)-мастер спорта по многоповторному жиму (удостоверение получил 10.05.18г.), кандидат в мастера спорта по подтягиванию на перекладине (удост. получил 10.05.18г.)
  • 2018.05.06, г. Наро-Фоминск
    Открытый турнир Наро-Фоминского городского округа по русскому жиму «Жим Победы»
    Грамота 1 место – 1шт, медаль
    Грамота 2 место – 2шт, 2 медали
  • 2018.09.18, г. Обнинск
    Открытый чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге WPC/AWPC «Адреналин 2018»
    Александр Тимофеев — диплом 1 место (в турнире по силовому троеборью (пауэрлифтингу)
    Алексей Барейшин — диплом 1 место (в турнире по силовому троеборью (пауэрлифтингу)
  • 2019.01.04, г. Одинцово
    Открытый чемпионат Одинцовского района по жиму лежа (районный)
    Диплом лауреата I степени, медаль
  • 2019.02.10-24, п. Селятино
    Турнир по военно-прикладным видам спорта «Селятинский рубеж»
    Участие
  • 2019.07.27-28, г. Москва
    Открытый чемпионат Москвы по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу
    Диплом 1 место – 1 шт., кубок
  • 2021.04.10-11, г. Москва
    Чемпионат Европы по Силовому троеборью-2021
    Тимофеев Александр — диплом 1 место

Спортивная секция «Шахматы»

  • 2018, г. Наро-Фоминск
    Спортивные мероприятия, посвященные Дню города Наро-Фоминска
    Кубок 1 место
  • 2019.06.16-22, г. Адлер
    Всероссийские шахматные сборы под руководством международного гроссмейстера Александра Евдокимова, тренера высшей категории, мастера FIDE Муромцева Артура Юрьевича
    Диплом 1 место D — 1шт.,
    Диплом 2 место D – 1 шт.,
    Диплом 2 место С – 1 шт.,
    Диплом 3 место С – 1 шт.
  • 2020.01.01-08, г. Волгоград
    Всероссийский шахматный детский турнир (сборы)
    Грамота – 1 место
    Грамота – 2 место
  • 2020.01.23-2020.02.03, г. Москва
    XVI Международный кубок по шахматам «Moscow Open- 2020»
    Участие
  • 2020.03.30-2020.04.01, онлайн
    1 Интернет-турнир «Мудрый король» по решению шахматных композиций-миниатюр среди юниоров (до 18 лет)
    Диплом 1 место – 1 шт.
    Диплом 2 место – 1 шт.
  • 2020.04.17-18, онлайн
    2 Интернет-турнир «Мудрый король» по решению шахматных композиций-миниатюр среди юниоров (до 18 лет)
    Диплом 1 место
  • 2020.05.04-05, онлайн
    3 Интернет-турнир «Мудрый король» по решению шахматных композиций-миниатюр среди юниоров (до 18 лет)
    Диплом 1 место

Спортивная секция Джиу-джитсу

  • 2014.12.07. г. Москва. ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Останкино»
    Турнир по дзюдо «Катамэ-вадза» техника борьбы в партере среди мальчиков и девочек 2002-2007 годов рождения.
    I место среди мальчиков и девочек 2002-2009 годов рождения
  • 2015.05.17, г. Челябинск
    Всероссийский турнир по джиу-джитсу.
    Першин Максим — II место среди спортсменов до 15 лет (дуо-систем)
  • 2015.05.17, г. Челябинск
    Всероссийский турнир по джиу-джитсу.
    Пастушенко Александра — II место среди спортсменов до 15 лет (дуо-систем)
  • 2016.11.18-19, г. Москва
    Первенство Москвы по джиу-джитсу
    Диплом 1 место
  • 2016.12.10-11, г. Санкт-Петербург
    Чемпионат России по джиу-джитсу
    Диплом 1 место — 2 шт.
  • 2017.01.13-15, г. Конаково
    Первенство России по «Джиу-джитсу»
    Диплом 1 место
    Диплом 2 место — 3 шт.
    Диплом 3 место — 2 шт.
  • 2017.10.13-15, г. Санкт-Петербург
    Международный турнир по джиу-джитсу International Jiu-Jitsu Tournament «St.Petersburg OPEN 2017» по демонстрационной технике «Джиу-джитсу среди женщин и мужчин»
    Диплом 1 место – 2 шт.
    Диплом 2 место — 2 шт.
    Диплом 1 степени — 2 шт.
    Диплом 2 степени — 2 шт.
  • 2017.11.02-05, г. Москва
    Чемпионат Москвы по джиу-джитсу. Турнир по джиу-джитсу, посвященный Дню народного единства
    Диплом 1 место- 6 шт.
    Диплом 2 место – 2 шт.
  • 2017.12.16, г. Санкт-Петербург
    Всероссийский Чемпионат России по «Джиу-джитсу»
    Диплом 1 степени — 3 шт.
  • 2018.01.05-07, г. Конаково
    Первенство России по «Джиу-джитсу» среди юниоров и юниорок до 18 лет (2001-2003г.р.) и 21 года (1998-2000г.р.)
    Диплом 1 место (до 18 лет)- 2 шт.
    Диплом 1 место (до 21 года)- 2 шт.
  • 2018.01.27, г. Москва
    Квалификационный турнир по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2004-2006 г.р.
    Грамота 2 место (в весовой категории до 60кг)- 1 шт.
  • 2018.02.02-04, г. Рязань
    Кубок России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин в дисциплине «КАТА ПАРНОЕ»
    Грамота — 1 место
  • 2018.02.26-2018.03.06, ОАЭ, г. Абу Даби
    Первенство мира по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года
    Диплом 3 место – 2 шт.
    Медали — 2 шт.
  • 2018.03.10, г. Москва
    Первенство г.Москвы по джиу-джитсу среди юношей и девушек 2004-2006 г.р. (до 15 лет)
    Диплом 3 место – 2 шт.
    Медали — 2 шт.
  • 2018.06.01-03, Польша, г. Гливице
    Международный официальный Чемпионат Европы по джиу-джитсу среди мужчин и женщин
    1 место и золотая медаль в схватках в весовой категории до 70кг в группе мастерс (старше 35 лет)
    3-е место и бронзовая медаль в командных соревнованиях в составе сборной России в разделе техники
  • 2018.09.29-2018.10.01, г. Конаково
    Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин
    Диплом 1 место- 1 шт.
    2 место- 4 шт.
    5 медалей
  • 2018.10.05, г. Москва
    Открытый турнир по джиу-джитсу, посвященный дню учителя. 2002-2006 г.р. (городской)
    Участие
  • 2018.10.12-14, г. Санкт-Петербург
    Международный турнир «St.Petrsburg Open 2018»
    Грамота 1 место – 4 шт.
    2 место- 2 шт.
    Грамота 3 место — 1 шт.
    Медали – 6 шт.
  • 2018.10.25-29, Италия, г. Болонья
    Международное Первенство Европы по джиу-джитсу до 18 лет
    Участие
  • 2018.10.27, г. Москва
    Российское Первенство г.Москвы по джиу-джитсу до 18 лет
    Грамота 2 место — 2 шт.
    Медали – 2 шт.
  • 2018.11.22-25, Швеция, г. Мальмё
    Международный чемпионат Мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин
    Бронзовая медаль
  • 2018.12.14-16, г. Санкт-Петербург
    Международный чемпионат России по джиу-джитсу в разделе дуо-систем среди мужских пар
    Диплом 1 место, медаль
  • 2019.02.07-10, г. Санкт-Петербург
    Чемпионат России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин. Первенство России среди юниоров до 18 лет и до 21 года (Всероссийский)
    Диплом 1 место -2шт.
    Диплом 3 место – 2шт.
    Диплом 1 степени — 2 шт.
    Диплом 2 степени — 2 шт.
    Медали – 9 шт.
  • 2019.03.31, г. Москва
    Всероссийский турнир по джиу-джитсу «Кубок Космонавтов»
    Диплом 1 место – 2 шт., кубок
    Диплом 2 место 1 шт., кубок
  • 2019.09.20-22, г. Конаково
    Всероссийский турнир по джиу-джитсу
    Диплом 1 место – 3 шт., 3 медали
    Диплом – 2 место – 2 шт., 2 медали
    Диплом 3 – место – 2 шт.,2 медали
  • 2019.10.18-20, г. Санкт-Петербург
    Международный турнир по джиу-джитсу «St.Petersburg Open 2019»
    Диплом 1 степени – 5 шт., медали – 5 шт.
    Диплом 2 степени – 2 шт., медали — 2 шт.
    Диплом 3 степени – 2 шт., медали – 2 шт.
  • 2019.10.24-27, Греция, г. Ираклион
    Первенство Мира среди юниоров до 16 лет
    Первенство Европы среди юниоров до 18 лет
    Диплом 2 место – 2 шт., медали – 2 шт
    Диплом 3 место – 2 шт., медали 2 шт.
  • 2019.11.15-24, ОАЭ, г. Абу-Даби
    Чемпионат Мира по джиу-джитсу среди мужчин и женщин
    Первенство мира по джиу-джитсу среди юниоров до 18 лет
    Участник: Пастушенко Евгений Евгеньевич
    Участники: Пастушенко Александра, Ермолаева Анна

        •  
  • 2020.01.24-26, г. Конаково
    Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года (международный)
    Диплом 1 степени – 2 шт.
    Диплом 3 степени – 2 шт.
    Золотые медали – 2 шт.
    Бронзовые медали – 2 шт.

Кружок игры на гитаре

  • 2020.05.09, онлайн, г. Москва
    Первый канал
    Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!», приуроченный к празднованию 75-й годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 годов
    Диплом участника

Клуб авторской песни «Бригантина»

  • 2013.08 г.о. Домодедово
    IX Открытый фестиваль авторской песни.
    Алексей Шевчук — Лауреат II степени в номинации «Песня о малой Родине»
  • 2014.11, Москва
    Международный фестиваль детского творчества и искусств для детей «Чунга-чанга».
    Ирина Полякова — Диплом и благодарность за организацию культурных программ по творчеству Юрия Энтина
  • 2016.07.30, г. Верея
    XVIIII-й Межрегиональный конкурс-фестиваль авторской песни «На Протве»
    Участие
  • 2016.12.08, г.п. Апрелевка
    МАОУ Апрелевская средняя общеобразовательная школа №1
    Городской конкурс военно-патриотической песни «Слава России!»
    Диплом 3 место
  • 2019.07.08, г. Верея
    XXII фестиваль авторской песни «На Протве»
    Алексей Шевчук — грамота 1 место

            •  

МБУ «ДК Апрелевка»

  • 2013 год
    Диплом за большой вклад в сохранение культурных традиций, развитие физической культуры и спорта в Московской области и в связи с 65-летием основания учреждения.
    От Председателя Московской областной Думы И.Ю. Брынцалова.
  • 2013.03
    Диплом за высокий профессионализм, большой вклад в сохранение и развитие культурных и спортивных традиций Наро-Фоминского муниципального района, в связи с профессиональным праздником Днём работника культуры и 65-летием создания учреждения.
    От Главы Наро-Фоминского района А.Н. Баранова.
  • 2014.01.14, г.п. Апрелевка
    Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление при подготовке к празднованию Нового года и Рождества Христова на территории городского поселения Апрелевка.
    1 место.
    От Главы г.п. Апрелевка В.А. Тамаркина.
  • 2014.03
    Почётная грамота художественному руководителю МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка» Анжелике Рамазановой за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в сохранение и развитие культурных традиций Наро-Фоминского муниципального района и в связи с профессиональным праздником Днём работник культуры.
    От и.о. Руководителя Администрации Наро-Фоминского муниципального района В.В. Андронова.
  • 2014 год
    Конкурс «Широкая масленица в Подмосковье».
    Диплом за III место.
    От министра культуры Московской области О.А. Рожнова.
  • 2014.12.09, г.п. Апрелевка
    Конкурс военно-патриотической песни «Слава России», посвящённый Дню Героев Отечества, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, памяти погибших во славу Родины на полях сражений.Победитель — сотрудник ДКиС г.п. Апрелевка Фёдорова Светлана Александровна.
  • 2015, г.п. Апрелевка
    Сертификат МБУ «ДКиС Апрелевка» (в лице директора О.Р. Кузнецовой) за активное участие в Ежегодной Городской Антинаркотической акции «Светлый город» (конкурс рисунков)
  • 2015.01.14, г.п. Апрелевка
    Благодарственное письмо МБУ «Дворец культуры и спорта г.п. Апрелевка» (директор Кузнецова О.Р.) от администрации г.п. Апрелевка.
  • 2015.02.07, г.п. Апрелевка
    Благодарность МБУ «Дворец культуры и спорта городского поселения Апрелевка» (директор Кузнецова Ольга Рафаиловна) за активное участие в подготовке и проведении военно-исторической реконструкции событий Отечественной войны 1812 года.
  • 2015, г.п. Апрелевка
    Почетная грамота МБУ «ДКиС Апрелевка» (директор Кузнецова О.Р.) за большой вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы, а также в связи с празднованием Дня города Апрелевка
  • 2015, г.п. Апрелевка
    Благодарственное письмо МБУ «ДКиС Апрелевка» (директор Кузнецова О.Р.) за участие в смотре-конкурсе на «Лучшее оформление фасадов зданий, прилегающих к ним территорий, учреждений всех форм собственности, домов индивидуальной застройки и многоквартирных домов»
  • 2015
    Творческий центр Юрия Энтина. Международный фестиваль детского творчества и искусств для детей «Чунга-Чанга»
    Диплом лауреата 2015 года МБУ «Дворец культуры и спорта городского поселения Апрелевка» (директор Кузнецова О.Р.)
  • 2015
    Общероссийское отраслевое объединение работодателей «Федеральная Палата Культуры»
    Диплом МБУ «ДКиС Апрелевка» (директор Кузнецова О.Р.)
  • 2015, Московская область
    Министерство культуры Московской области
    Почетная грамота коллективу МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка» (директор Кузнецова О.Р.) за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры Подмосковья
  • 2015, г. Наро-Фоминск
    Благодарность коллективу библиотеки МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка» за активное участие в районном празднике Всероссийской недели детской книги, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.
  • 2015.05, Московская область
    Диплом активного участника Первого Всероссийского экологического детского фестиваля «Экодетство»
  • 2016, г.п. Апрелевка
    Администрация городского поселения Апрелевка
    Благодарность коллективу МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка» (директор Кузнецова О.Р.) за творческий подход и активное участие в праздничном оформлении городского поселения Апрелевка при подготовке к встрече Нового года и Рождества
  • 2016, Московская область
    Министерство культуры Московской области
    Диплом за оригинальность Международного фестиваля народного творчества и декоративно-прикладного искусства «РУССКАЯ МАТРЕШКА» в конкурсе тантамаресок «Парад матрешек» МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка» (директор Кузнецова О.Р.) Наро-Фоминской муниципальный район
  • 2017, г.п. Апрелевка
    Администрация городского поселения Апрелевка
    Почетная грамота директору МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка» (Кузнецова О.Р.) за высокий профессионализм, многолетний труд, большой личный вклад в развитие культуры на территории городского поселения Апрелевка
  • 2017, г.п. Апрелевка
    Администрация городского поселения Апрелевка
    Благодарственное письмо коллективу МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка» (директор Кузнецова О.Р.)
  • 2017 г.п. Апрелевка
    Администрация городского поселения Апрелевка
    Почетная грамота коллективу МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка» (директор Кузнецова О.Р.) за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в организации и проведении культурно-массовых мероприятий на территории городского поселения Апрелевка и в связи с Днем работника культуры
  • 2017, Московская область
    Министерство культуры Московской области
    Диплом участника Международного фестиваля народного творчества и декоративно-прикладного искусства «РУССКАЯ МАТРЕШКА», «Мастерская древних ремесел» МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка» Наро-Фоминский муниципальный район
  • 2017
    Международное детско-юношеское фестивальное движение «Белый Кит»
    Благодарность директору МБУ «ДКиС г.п. Апрелевка» Кузнецовой О.Р. за поддержку детского творчества и высокопрофессиональную работу в сфере воспитания детей и юношества
  • 2018, г. Апрелевка
    Благодарность коллективу МБУ «ДК Апрелевка» Наро-Фоминского городского округа Московской области (директор Кузнецова О.Р.) за активную жизненную позицию, большой вклад в культурную деятельность города, подготовку и проведение праздника День города Апрелевка 25.08.2018 года
  • 2018, г. Апрелевка
    Благодарность коллективу МБУ «ДК Апрелевка» (директор Кузнецова О.Р.) за активное участие в организации и проведении избирательной кампании по выборам Президента РФ 18.03.2018 г.
  • 2018, г. Наро-Фоминск
    Наро-Фоминское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
    Окружной Конкурс социальных проектов-2018
    Диплом I степени за Проект «Театрализованное представление «Концерт на ступеньках Рейхстага»
    Диплом II степени за Проект «Театрализованное представление, посвященное 90-летнему юбилею Пахомовой Л.А.
    Диплом III степени за Проект «Народная музыка — музыка для народа»
  • 2018, Московская область
    Правительство Московской области
    Ежегодная премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»
    Дипломы участников
  • 2018, г. Москва
    Министерство культуры РФ
    Международный союз деятелей эстрадного искусства
    Национальная премия «ТЕАТР МАСС»
    Диплом в номинации «Лучшее представление для детей и юношества» (малая форма»
    Театрализованное представление «Тайна Новогоднего волшебства»
  • 2018, г. Самара
    Международный вокальный конкурс-премия «Свободная птица»
    Благодарственное письмо директору МБУ «ДК Апрелевка» Кузнецовой О.Р.
  • 2018, г. Наро-Фоминск
    Администрация Наро-Фоминского городского округа
    Почетная грамота директору МБУ «ДК Апрелевка» Кузнецовой О.Р., благодарность коллективу за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в сохранение и развитие культурных традиций Наро-Фоминского городского округа и в связи с празднованием 70-летия образования учреждения
  • 2018, г. Наро-Фоминск
    Администрация Наро-Фоминского городского округа
    Благодарность коллективу МБУ «ДК Апрелевка», занявшему 3 место в номинации «Лучшее учреждение здравоохранения, культуры, спорта» по итогам новогоднего конкурса на лучшее праздничное оформление зданий организаций, учреждений и предприятий, находящихся на территории Наро-Фоминского городского округа и прилегающих территорий
  • 2018
    Региональная общественная организация «Дети Апреля»
    Благодарственное письмо МБУ «ДК Апрелевка» (директор Кузнецова О.Р.) за сотрудничество и всемирную помощь в подготовке и проведении мероприятий для детей с ОВЗ
  • 2019, г. Москва
    VI Международный форум педагогов-художников
    Сертификат о присвоении статуса инновационной площадки по направлению «Выявление и поддержка молодых талантов в сфере изобразительного искусства» — МБУ «ДК Апрелевка»
  • 2019.02.17, г. Москва
    Международный вокальный конкурс «Золотое сечение»
    Дуэт Маланчук Елена и Васильева Валентина — Диплом лауреата 1 степени
    Благодарность директору МБУ «ДК Апрелевка» Кузнецовой О.Р.
  • 2019.03.25, г. Москва
    VI Международный форум педагогов-художников
    Сертификат о присвоении статуса инновационной площадки по направлению «Выявление и поддержка молодых талантов в сфере изобразительного искусства» — МБУ «ДК Апрелевка»
    Сертификат модератора проведения Всероссийского изобразительного диктанта-очного этапа Международного благотворительного конкурса «Каждый народ-художник»- Умнова Л.С.
    Диплом участника
  • 2019, г. Бобруйск, р. Беларусь
    XV Международный фестиваль народного творчества «Венок дружбы»
    Министерство культуры Республики Беларусь
    Могилевский областной исполнительный комитет
    Бобруйский городской исполнительный комитет
    Дипломы участников
  • 2019, г. Бобруйск, р. Беларусь
    Бобруйский городской исполнительный комитет
    Центральный комитет Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
    Диплом I степени, участник конкурса декоративно-прикладного творчества «Венок, как символ фестиваля — в подарок фестивалю»
  • 2020, г. Санкт-Петербург
    Всероссийский медиафестиваль детского и молодежного творчества «Мы здесь!»
    Диплом участника, творческая работа «Коллектив МБУ «ДК Апрелевка» в номинации «Лучший видеосюжет»
  • 2020, Московская область
    Министерство культуры Московской области, Московская Губернская универсальная библиотека
    Сертификат об участии в акции «Про Героя», проводимой Министерство культуры Московской области в честь 75-летнего юбилея Победы (Библиотека МБУ «ДК Апрелевка»)
  • 2020.12.12, г. Москва
    Международный фестиваль-конкурс «Огни большого города»
    Благодарность Кузнецовой Ольге Рафаиловне за профессиональное мастерство и педагогический талант.
  • 2021, г. Москва
    Международный фестиваль-конкурс «Бродвейская Мелодия»
    Благодарность директора МБУ «ДК Апрелевка» Кузнецовой О.Р. за вклад в развитие художественного творчества и открытие новых талантов