«О рыбаке и рыбке» на «фантазийный» лад

Творческое переосмысление всем известной сказки Пушкина «О рыбаке и рыбке» представил на суд жителей и гостей Апрелевки детский театр «Фантазия» ДК Апрелевка: красочный и эмоциональный спектакль, за основу которого был взят этот поучительный пушкинский сюжет, сыгран на главной сцене Дворца культуры 14 марта.

Театральная постановка произведения, с содержанием которого знакомы даже малыши, ещё толком не научившиеся читать, ко многому «обязывает», однако юные театралы «Фантазии» не только справились на «отлично», но и удачно разбавили классическое повествование новыми современными красками. Особую изюминку спектаклю придали яркие концертные номера в исполнении артистов детского ансамбля народной песни «Птички-невелички».