Отчётный концерт с недетским мастерством

Желающих научиться петь, а также с высоким уровнем мастерства исполнять вокальные номера на сцене, в Апрелевке более чем достаточно. Хорошо, что в городе существует Театр песни «Лилиум», вот уже многие годы собирающий вокруг себя талантливых детей, а недавно получивший заслуженное звание образцового коллектива. 14 декабря, в рамках традиционного предновогоднего отчётного концерта «Лилиум», юные артисты показали, чему научились за уходящий год.

Программа шоу была насыщенной и разнообразной, требующей отличных вокальных данных и исполнительского мастерства, включая хореографию. С этим в коллективе без труда справляются даже самые маленькие, и не только благодаря их природному таланту, но и, конечно же, в результате серьёзной работы уникальных педагогов Театра.

.