Открытие персональной выставки Елены Мельник

Открытие персональной выставки художника и педагога, члена Клуба любителей живописи «Живописная Апрелевка» Елены Мельник состоялось сегодня в МБУ «ДК Апрелевка».
Елена Анатольевна закончила курсы «Основы преподавания Мировой художественной культуры» при институте повышения квалификации и переподготовке работников народного образования.
Свою педагогическую деятельность Елена Анатольевна начинала в нашем Дворце культуры.
Работы, представленные на выставке, выполнены с использованием современных материалов, акриловыми и масляными красками в различных техниках и жанрах.