Поддержим Анастасию Рогинскую в борьбе за звание лучшего голоса России!

Жители Наро-Фоминского округа с гордостью следят за триумфом Анастасии Рогинской из Апрелевки на Шестом сезоне телепрограммы «Голос Дети». Успех сопутствовал юной солистке Театра песни «Лилиум» ДК Апрелевка ещё на этапе слепых прослушиваний, когда к ней повернулись все три наставника, а буквально недавно Настя вновь удивила всех, с честью пройдя этап «поединки» на этом популярном телешоу. В этот раз конкурсантов ждали более серьёзные испытания, но нашей талантливой малышке всё же удалось стать лучшей в тройке участников команды Пелагеи, вместе исполнивших песню Петра Налича «Золотая рыбка».

Следующий раунд захватывающей музыкальной игры – «песня на вылет» – к сожалению, не принёс удачи самой голосистой «рыбке», однако Настя, как и другие участники, оставшиеся за бортом, сможет попытать счастья на дополнительном этапе и получить новый шанс для выхода в финал. Но для этого девочке понадобится дружная помощь телезрителей.

Давайте все вместе поддержим Анастасию Рогинскую в СМС-голосовании 19 апреля в прямом эфире телепроекта «Голос Дети» на Первом. Пусть юная артистка из Апрелевки получит возможность побороться вместе с нынешними финалистами за право стать лучшим детским голосом России.