Праздничный концерт «Моя ненаглядная Русь»

Праздничный концерт «Моя ненаглядная Русь» прошел сегодня в зрительном зале нашего Дворца культуры в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня России.
В начале концерта начальник Территориального управления Апрелевка Андрей Владимирович Мановицкий поздравил всех присутствующих с праздником и провел торжественную церемонию вручения паспортов.
В исполнении солистов Дворца культуры и участников клубных формирований прозвучали красивые, патриотичные песни, отражающие атмосферу одного из самых молодых государственных праздников нашей страны!