Программа ко Дню защиты детей в ДК Апрелевка

В первый и один из самых любимых летних праздников – День защиты детей – ДК Апрелевка приглашает маленьких гостей и их родителей, бабушек и дедушек на интерактивные площадки и большую концертно-театрализованную программу. Коллектив Дворца встретит гостей в парке возле ДК, начиная с 11 часов. Здесь будут работать интерактивные площадки, в рамках которых ребятишек ждёт захватывающий шахматный турнир, увлекательный конкурс рисунка на асфальте, разудалые хороводы, познавательный мастер-класс, весёлые спортивные эстафеты и другие источники позитива.

В 17 часов в зрительном зале Дворца маленькие артисты из «Театра песни «Лилиум» порадуют своих «коллег по возрасту» зрелищным отчётным концертом коллектива. А главное представление – «Космические путешествия мальчика Юры» – начнётся в 12 часов на площади возле ДК. Специальными гостями этой концертно-развлекательной программы станет лучшее шоу барабанщиков России – коллектив из Москвы ZANOZZA.