Рождественский парад звёзд на песенном небосклоне

7 января в Поэтической гостиной ДК Апрелевка состоялся рождественский концерт «Песенное созвездие», подготовленный участниками клуба любителей песни «Гармония». Жители и гости города стали свидетелями яркой и интересной песенной программы, построенной на основе разнообразных вокальных стилей, от академического до эстрадного, и мастерски исполненной артистами Клуба.

В клубном формировании «Гармония» занимаются взрослые от 40 лет и старше, желающие не только научиться выразительно и мелодически грамотно петь, но и постоянно совершенствоваться в выбранном направлении. На занятиях они изучают основы нотной грамоты, развивают вокальные данные, расширяют певческий диапазон, работают над выразительностью и эмоциональностью исполнения, чистотой интонирования, с тем, чтобы радовать зрителей на многочисленных городских культурных мероприятиях. Руководит Клубом талантливая выпускница Государственного музыкального училища имени Гнесиных Ирина Архипова.