С 10 по 30 апреля 2018 г. в МБУ «ДК Апрелевка» проводилось анкетирование среди посетителей учреждения «Удовлетворенность качеством обслуживания во Дворце культуры».

Задачи исследования:

1. Выявить отношение посетителей МБУ «ДК Апрелевка» к нашему учреждению.

2. Развернутое представление об интересах и потребностях посетителей МБУ «ДК Апрелевка».

Опрос проводился анонимно.

В опросе приняли участие 98 человека, 4 анкеты испорчены.

Выделяем наиболее актуальные замечания и предложения:

№№

п.п.

Предложения

Сроки исполнения

О необходимости увеличить

время работы кассы до 18.30

Режим работы кассы увеличен до 18.30

Об установлении платежного терминала Сбербанка для оплаты платежей за посещение клубных формирований

Решается вопрос с казначейством Московской области.

О повышении ответственности охранников ЧОО «Форт-Л»

С анкетами ознакомлено руководство ЧОО «Форт-Л». Оперативным дежурным ЧОО проведен дополнительный инструктаж охранников на рабочем месте.

О проведении хендмейд-ярмарок, молодежных конкурсов

К Дню матери 25 ноября 2018 г. запланировано проведение конкурса молодых мам «Миссис Апрелевка».

При проведении мероприятий на прилегающей территории учреждения планируется включать в планы проведение хендмейд-ярмарок.

Об увеличении культурно- массовых мероприятий для детей младшего возраста

Ежемесячно включить в план работы анимационно-квестовые программы.(см.сайт dk-aprelevka.ru)

Предусмотреть вечерние культурно-массовые мероприятия для взрослых

— ежеквартально проводить танцевальные вечера для взрослых(Дискотека 80-х);

— настольные игры для взрослых;

-просмотр и обсуждение кинофильмов «Кинолекторий» в поэтической гостиной;

Конкурс певцов караоке «Пой ,Апрелевка».

Открытие оздоровительной секции для детей

Секция работает с сентября месяца 2017 г. при клубном формировании «Тяжелая атлетика» по средам и пятницам с 10.00 до 11.30 для детей с 8 лет.

О подключении мониторов в фойе при проведении массовых мероприятий в зале для тех, кому не хватило места в зале

Предложение находится в разработке, вопрос будет решен к сентябрю месяцу 2018 г.

О необходимости отрегулировать громкость и качество звука

Закуплено дополнительное оборудование и громкость отрегулирована.

О размещении тарифов на платные услуги

Информация о тарифах на платные услуги размещается в сентябре каждого года на официальном сайте dk-aprelevka .ru в разделе «Тарифы» во вкладке «Платные услуги»; на информационном стенде в центральном фойе дворца.

О размещении анонсов мероприятий на сайте instagram

Проверена выкладка анонсов на сайт Instagram. анонсы выкладываются до мероприятия, а потом выкладываются отчеты с мероприятий с поясняющим текстом.

Об увеличении освещения в центральном фойе

Вопрос будет решен к сентябрю 2018 г.

О выделении раздевалок клубным формированиям, увеличение скамеек для ожидания.

Все отдельные помещения используются для занятий клубных формирований, скамейки будут закуплены к сентябрю 2018 г.

О ремонте и чистоте туалетов и помещений.

Об отсутствии туалетной бумаги и мыла.

Ремонт туалетных комнат будет проведен в летний период, в туалетных комнатах будет вывешен график уборки помещений. Проведена работа с сотрудником, отвечающим за наличие туалетных принадлежностей.

О приобретении пеленального столика

К сентябрю 2018 г. столик будет приобретен.

О сдаче вещей в гардероб

Будет размещено дополнительное объявление для родителей о сдаче вещей в гардероб.

Об улучшении системы отопления

Зрительный зал дворца отапливаются за счет приточной системы вентиляции в период отопительного сезона. Система отопления работает от котельной МУП «Теплосеть» №19.

О выделении места для самокатов , велосипедов и колясок

Оборудование для велопарковки закупается.

Выделить помещение для колясок не позволяют площади дворца.