Спектакль «8 любящих женщин»

Театральная студия «Жизнь» представляет!
Премьера спектакля по мотивам пьесы Робера Тома «Восемь любящих женщин» состоится 31 мая в 19:00.

Пьеса «8 женщин», первая премьера которой состоялась в Париже в театре «Эдуард VII» в 1961 году, не сходит со сцен театров всего мира и по сей день. Детективная история о том, как три поколения женщин французской семьи и их домочадцы пытаются самостоятельно расследовать загадочное убийство хозяина дома, в канун рождества, оказавшись узниками собственного дома, по причине, разбушевавшейся непогоды. Яркие, эксцентричные, непредсказуемые по характеру образы героинь, увлекательный сюжет, держат в напряжении, до самого неожиданного финала.

Режиссер спектакля и руководитель театральной студии «Жизнь» — Савин Александр Сергеевич.
Адаптация текста — Светлана Сычева.

Актеры:
Бабушка — самая старшая из женщин, мать Огюстины и Габи — Алевтина Филатова,
Габи — хозяйка дома — Светлана Сычева,
Пьеретта — сестра Марселя — Светлана Лановая,
Огюстина — сестра Габи — Екатерина Орлова,
Сюзон — старшая дочь Габи — Валерия Сапсай,
Катрин — младшая дочь Габи — Алина Николаева,
Шанель — старшая горничная — Виктория Гатилова,
Луиза — младшая горничная — Лидия Алёхина,
Марсель — хозяин дома, муж Габи — Дмитрий Кочетков.

Ждем вас в зрительном зале МБУ «ДК Апрелевка» — вход свободный!