Студия «Орфей» рекомендована комиссией на звание Народного коллектива

8 мая, накануне праздника великой Победы, в рамках защиты звания «Народный коллектив» театральная студия «Орфей» ДК Апрелевка представила жителям города трогательное и зрелищное театрализованное представление «Концерт на ступеньках Рейхстага», посвящённое 74-ой годовщине великой Победы.

Став свидетелями сценических эпизодов воспоминаний простого солдата и медсестры, еврейского мальчика из Бухенвальда и других персонажей, «пролистав» хроники освобождения городов-героев, взятия Берлина, зрители познакомились с ключевыми событиями войны, песнями и танцами военных лет.

Финалом представления стало триумфальное шествие «Бессмертного полка» артистов фронтовых бригад, которые внесли огромный вклад в борьбе с врагом, вдохновляя бойцов на победу.