«Театр песни «Лилиум» приглашает на концерт на подтверждение звания «Образцовый коллектив»

Во многом образцовый коллектив «Театр песни «Лилиум» давно перестал быть достоянием лишь одного взрастившего его Дворца культуры Апрелевка. Теперь он, без преувеличения – гордость всего города, ведь члены коллектива не только регулярно радуют местную публику яркими шоу, но и привозят домой дипломы многочисленных вокальных конкурсов, в том числе, международного значения. 7 декабря в 14 часов в зрительном зале ДК ожидается грандиозная концертная программа, созданная «Лилиумом» специально для подтверждения звания «Образцовый коллектив». В этот день, без сомнений, участники коллектива смогут в очередной раз удивить как зрителей, так и членов комиссии, искушённых высоким песенным искусством.