Театр песни «Лилиум» щедро раскрасил «Радугу талантов»

4 ноября в Наро-Фоминске большим гала-концертом победителей завершился VIII Областной конкурс современного искусства «Радуга талантов–2018», приуроченный к Дню народного единства. Гран-при в номинации «Вокал» в этом феерическом состязании 46 творческих коллективов и 54 исполнителей из 14 муниципальных образований Подмосковья завоевала группа «Аллегретто», сформированная на базе театра песни «Лилиум» ДК Апрелевка.

Но даже это ещё не всё: из трёх ансамблей и четырёх солистов, принявших участие в конкурсе, его лауреатами стали все без исключения. Первый приз завоевали Кира Науменко и Анастасия Рогинская, второй – группы «Виво» и «Аллегро», третий – Алина Ихсанова и Валентина Карцева. От всей души поздравляем наших звёздочек и их руководителя Викторию Ягодину!

Конкурс «Радуга талантов» ежегодно проводится в РДК «Звезда» города Наро-Фоминска с 2011 года и объединяет несколько сотен творческих коллективов и исполнителей от 10 лет и старше из Москвы и Московской области.

Анастасия Рогинская, 1 место

Кира Науменко, 1 место