Театрализованная познавательная программа «Городские посиделки»

Театрализованная познавательная программа, посвященная 650-летию г. Верея, прошла сегодня в парке возле нашего Дворца культуры.
Две сестры (Нара и Апрелевка) поздравили старшую (Верею) с предстоящим юбилеем, поведав зрителям об исторических событиях, которыми известен каждый из городов!
Программа прошла при участии детского ансамбля народной песни «Птички-Невелички», солистов и участников клубных формирований ДК Апрелевка.
Также, в программе «Городские посиделки» приняли участие член Союза писателей России, коренная жительница Апрелевки Татьяна Уварова, автор и исполнитель Алексей Шевчук.

#нарофоминскийгородскойокруг #апрелевка #дкапрелевка #летовподмосковье #650летиевереи #городскиепосиделки #активноедолголетие #досугвподмосковье #подмосковье #досугвапрелевке #кудапойтивапрелевке