Вместе — против коррупции!

Проблема коррупции актуальна во все времена, в повседневной жизни мы можем столкнуться с коррупционными проявлениями в любой момент. Недавно в сети Интернет появилась специализированная интерактивная компьютерная программа «Мы против коррупции», представляющая собой онлайн-викторину,  которая позволяет проверить, освежить или расширить антикоррупционные знания и посоревноваться с коллегами.

Сотрудники МБУ «ДК Апрелевка» уже прошли это увлекательное и полезное «тестирование», доступное по ссылке https://antikorr.mguu.ru. Также в библиотеке МБУ «ДК Апрелевка» проходит специализированная выставка по теме противодействия коррупции.

А вы знаете, что делать и как правильно реагировать в случае коррупционных проявлений? Предлагаем вашему вниманию тематические информационно-разъяснительные материалы, направленные на повышение уровня правосознания граждан:

Памятка. ЖКХ

Памятка. Здравоохранение