Участники «Ёлки Главы» побывали «на неведомых дорожках»

Главные новогодние представления – Ёлки от Главы Наро-Фоминского городского округа Романа Львовича Шамнэ – прошли в ДК Апрелевка 19 и 20 декабря. Участники театральной студии «Лики» и другие представители творческого коллектива ДК Апрелевка подготовили для маленьких зрителей увлекательное театрализованное представление «Там на неведомых дорожках».

Как и положено в сказке, здесь были добрые обитатели и злые интриганы, которые изо всех сил старались «испортить» праздник всем присутствовавшим. Кстати, юные зрители, многие из которых по традиции были наряжены в новогодние костюмы зайчиков, супергероев, снежинок и других персонажей, органично вписались в сказочное действо, став на время представления частью волшебного новогоднего леса. И, конечно же, одним из наиболее зрелищных моментов праздника стал выход Деда Мороза и Снегурочки.