В ДК Апрелевка выберут «Короля» и «Королеву» танца

26 января в 14 часов Дворец культуры Апрелевка проводит незабываемое шоу – Первый Окружной конкурс танцевальной импровизации «Король танца», выросший из одноимённого Апрелевского городского конкурса. Своё мастерство, артистизм и индивидуальную технику покорения танцпола взыскательному жюри представят лучшие танцоры округа.

Главная изюминка конкурса состоит в том, что его участники до последнего момента не будут знать, под какую музыку и в каком стиле им предстоит танцевать: выступление придётся выстраивать буквально на ходу. Впрочем, опыт прошлогодних мероприятий показывает, что творческое соревнование с честью выдерживают все танцоры, так что, выбрать из них единственного «короля танца» нелегко.

Приглашаем к участию в конкурсе танцоров старше 12 лет. Вас ждёт эксцентричный ведущий, неподражаемый диджей и, конечно же, профессиональное жюри. Конкурс пройдёт в 3 тура, после чего будут выбраны Король и Королева танца 2019 года, а также победители в различных номинациях.

Шоу «Король танца» – это отличный способ обменяться опытом с другими танцорами, получить бурю эмоций и адреналина, сделать себе вызов и стать любимцем зрителя. Поспешите, ведь количество мест ограничено. Заявки на участие принимаются по номеру +7-910-466-93-63 до 20 января.

Ждём вас 26 января в ДК Апрелевка, а в качестве участника или зрителя – решайте сами!

Положение о конкурсе можно посмотреть здесь

Публичная оферта Король танца 2019.pdf