В гостях у ДК Апрелевка побывали «Двенадцать месяцев»

Новогодний спектакль для детей «Двенадцать месяцев», подготовленный творческим коллективом ДК Апрелевка – это яркое и волшебное музыкальное действо, в котором эффектные театральные технологии гармонично вплетены в оригинальную сюжетную линию с элементами интерактива. Со сцены ДК, красиво стилизованной под сказочный новогодний лес, местных ребятишек и их родителей поздравили герои известной сказки Самуила Маршака: капризная принцесса, злая мачеха, и, конечно же, добрая падчерица и двенадцать добрых братьев-месяцев.

Прекрасным здесь было всё: зажигательная игра актёров, зрительский интерактив, смех и радость ребятишек, бурные аплодисменты. Но чудеса на этом не закончились, ведь в этот день Дворец культуры посетили почётные гости – самые настоящие апрелевские Дед Мороз и Снегурочка.