V Открытый городской конкурс детского рисунка «Большая планета»

V Открытый городской конкурс детского рисунка «Большая планета», посвященный Дню Космонавтики и 60-летию первого полета человека в космос, совсем скоро пройдет в Дворце культуры Апрелевка!

К участию в конкурсе принимаются работы участников от 8 до 16 лет на темы:
— первый человек в космосе,
— неизведанная вселенная,
— мирный космос,
— космические аппараты будущего,
— человек в невесомости,
— город на далекой планете,
— звездные войны.

Принимаются работы, выполненные в любой технике и в смешанных техниках, формата А3 или А4.
На обороте рисунка обязательно должны быть указаны фамилия и имя автора, возраст, учебное заведение, контактный телефон.

1, 2, 3, 6, 7 апреля ждем ваши работы на вахте ДК с 10:00 до 18:00.
Выставка лучших работ конкурса и награждение победителей состоится 10 апреля в 15:00.
Результаты участников конкурса будут опубликованы на официальном сайте Дворца культуры, а также в наших социальных сетях.
Ждем Ваши работы!

С полными условиями проведения конкурса Вы можете ознакомиться на официальном сайте МБУ «ДК Апрелевка» dk-aprelevka.ru

Положение конкурса «Большая планета 2021»