В рамках художественной выставки «Зеркало души» открыты «творческие часы»

17 ноября в ДК Апрелевка состоялось торжественное открытие выставки художников Подмосковья «Зеркало души», ознаменованное приветственными словами почётных гостей, мини-концертом и множеством приятных сюрпризов. Впрочем, не только этим примечательна выставка: буквально на днях авторы представленных на ней картин – Инна Савина, Жанна Сотскова, Анна Субботина и Алла Морозова – решили организовать для посетителей своеобразные «творческие часы».

Отныне 2 раза в неделю — по вторникам и четвергам — с 14 до 15 часов, вплоть до закрытия экспозиции 9 декабря, художницы будут ждать вас в выставочном зале, чтобы познакомиться лично, побеседовать об искусстве, рассказать историю создания картин, ответить на интересующие вопросы. Обязательно используйте эту редкую возможность! Знакомство не только с выставочными экспонатами, но и с их создателями, многократно обогатит ваш внутренний мир, а также, с немалой долей вероятности, поможет найти новых друзей и единомышленников.