Все песни – только о любви

Великолепной атмосферой оперного театра, постепенно растворившейся в романтике современных мелодий и ритмов, наполнился зрительный зал ДК Апрелевка субботним вечером 16 февраля. Здесь, на праздничном концерте «О любви немало песен сложено» в честь Дня всех влюблённых, звучали великолепные номера артистов вокальной студии сольного пения «Bel canto», а также солистов Дворца культуры.

Все песни, разумеется, были в тот вечер только о любви – трагичной или счастливой, пафосной или озорной, разделённой или томимой робким предвкушением, романтичной или обыденной, но всегда так остро необходимой для ощущения полноты счастья. Зрители с восторгом и опаской следили за фантомом в опере вместе с Викторией и Дмитрием Ягодиными, восторгались лебединой верностью со Светланой Фёдоровой, улыбались забавам Купидона с Виктором Одариным, летели за белыми метелями с Валентиной Васильевой. Словом, живительной энергией любви зарядились в тот вечер не только влюблённые пары, но и все присутствовавшие на концерте, включая самих артистов.