Выставка «Дороги мира и согласия»

Каждый год 21 сентября мировая общественность отмечает Международный день мира, учрежденный в 1981 году Генеральной Ассамблеей ООН как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия.
В рамках этого дня в библиотеке МБУ «ДК Апрелевка» открылась книжно-иллюстрированная выставка «Дороги мира и согласия».
На выставке все желающие смогут познакомиться с литературой, призывающей к толерантности и взаимопониманию между народами. Представлены книги Р. Гамзатова, Н. Думбадзе, Ч. Айтматова, Д. Лихачёва, несущие в себе идеи гуманизма и доброты.

#нарофоминскийгородскойокруг #апрелевка #дкапрелевка #осеньвподмосковье #выставкавапрелевке #деньмира #дорогимираисогласия #досугвподмосковье #подмосковье #досугвапрелевке #кудапойтивапрелевке