Выставка-презентация «Священный флаг моей державы»

Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации.
К этому знаменательному событию в библиотеке МБУ «ДК Апрелевка» организована книжная выставка «Священный флаг моей державы».
Посетители библиотеки могут познакомиться с книгами по истории Российского флага, энциклопедиями, посвященными истории России и её государственным символам.
Читателям на выставке будут предложены книги, повествующие о великих подвигах под флагом России!