Юбилей Дворца культуры и спорта г. Апрелевка

Дорогие друзья! Ни для кого не секрет, что в этом году нашему Дворцу Культуры и Спорта исполнилось 65 лет! В честь этого знаменательного события мы приготовили для апрелевчан два особо значимых, как для нас, так и для них, мероприятия.
22 марта на сцене Дворца Культуры и Спорта состоялось торжественное празднование юбилея: Церемония награждения выдающихся сотрудников Дворца и Шутка-водевиль под названием «Пой, танцуй, играй, люби!». В главных ролях водевиля блистали своим искусством Светлана Федорова, Ольга Ювкина, Александр Касьянов и Олег Мифодьев. Так же в водевиле приняли участие Виктор Алдошин, Ирина Архипова, Александр Шурупов, профессиональный Шоу-балет «Dancity», Школа танца «Dancity» и театр песни «Лилиум». Водевиль поставлен по пьесе Н. А. Некрасова «Актер», автор стихов Татьяна Уварова, звукорежиссер Александр Белых, костюмы Татьяна Караян, режиссер-постановщик Анжелика Рамазанова. Зрители получили несказанное удовольствие от просмотра.
Видео:
Торжественная часть

Спектакль «Водевиль»

23 марта состоялось не менее восхитительное, на редкость динамичное шоу – юбилейное представление «Приключение дворцовых человечков». Здесь были представлены лучшие выступления творческих коллективов нашего Дворца. В программе было все: танцы, песни, театральные номера и многое другое.
Мы желаем нашему Дворцу Культуры процветать, радовать и удивлять жителей нашего города своими творческими высотами.
Видео:
Концертная программа «Приключение дворцовых человечков»

IMG_7893IMG_7914IMG_7921IMG_7931IMG_7938IMG_7947IMG_7953IMG_7958IMG_7962IMG_7964IMG_7971IMG_7975IMG_7982IMG_7982IMG_7986IMG_7994