Жюри отборочного тура в номинации ТЕАТР!

Отборочные туры подошли к концу! Представляем Вашему вниманию жюри третьего отборочного дня XII Открытого городского конкурса «Апрелевская звезда» в номинации Театр

Выпускница всероссийской творческой мастерской эстрадного искусства имени Л. С. Маслюкова, лауреат и победитель международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, экс солистка театра пародий Владимира Винокура, награждена медалью за профессионализм и мужество, проявленные при подготовке и проведении мероприятий для военнослужащих в Сирийской Арабской Республике, Шаталина Дарья Юрьевна.

Выпускница высшего театрального училища им.Щепкина при Государственном академическом Малом театре России, преподаватель Творческой Студии «Республика Kids», киноактриса, актриса «Театра, которого нет», Иванова Ксения Игоревич.

Выпускница РАМ им.Гнесиных, лауреат международных фестивалей,солистка государственного театра национального искусства под руководством Владимира Назарова, заведующая культмассовым отделом МБУ «ДК Апрелевка», Маланчук Елена Ивановна.