«Апрель-парк» приглашает на юбилейный концерт

Совершенно необычным станет очередной концерт ВИА «Апрель-Парк» 10 ноября в 17 часов в зрительном зале ДК Апрелевка, ведь он будет посвящён юбилею творческой деятельности этого выдающегося коллектива, любимого и уважаемого в городе и за его пределами.

К подготовке концерта участники группы подходят со всей серьёзностью. Программа уже составлена и репетиции идут полным ходом. «Апрель-Парк» ждёт друзей, поклонников, а также всех тех, кто увидит группу на сцене впервые, на юбилейном концерте коллектива. Группа в очередной раз порадует не только качеством, но и разнообразием репертуара. Феерические эмоции гарантированы всем, и, конечно же, не обойдётся без сюрпризов.

Коллектив «Апрель-парк» собран в стенах Дворца культуры Апрелевка и уже давно стал своего рода музыкальной «визитной карточкой» города. Без участия этого ансамбля, членами которого являются профессиональные музыканты под руководством выдающейся пианистки и замечательного человека Ирины Архиповой, издавна не обходится ни одно значимое общественное мероприятие Апрелевки.