Книжно-иллюстрированная выставка «Ломоносов — ученый, поэт, просветитель»

19 ноября исполняется 310 лет со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова.
Выдающийся ученый-энциклопедист, неутомимый просветитель и горячий патриот своей страны, Ломоносов стал для нас символом связи науки и практики, человеком, воплотившим в себе могучую силу народа.
В связи с празднованием юбилея великого сына России, библиотека МБУ «ДК Апрелевка» посвятила этому важному событию книжно-иллюстрированную выставку, на которой представлены произведения М.В. Ломоносова, книги о его жизни, деятельности и материалы о его научных достижениях. Участниками открытия выставки были члены клуба «Активное долголетие».